194100, Санкт-Петербург, Литовская улица, дом 16

Район: Выборгский район

Выборгская, 1059 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 161503

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (1045 компаний)
4 место (241 компания)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАРС-М

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
компания уже на протяжении 12 лет занимается мойкой, автомобилей. Они проводят полную химчистку салона, а также отмоют практически любой автомобиль. ну и конечно избавляются любых запахов в салоне. Поэтому, это все что вам необходимо это пригнать свой автомобиль и оставить компании примерно на полчаса.
da
Я пользуюсь услугами этой мойки довольно часто . Сервис оборудовал отлично, боксы чистые и аккуратные. Работники делают свою работу на совесть . Машина после мойки и химчистки салона внешне выходит хорошо. Химия здесь используется хорошая. Времени занимает сама мойка не долго, я всегда записываюсь заранее.
mo
На этой мойке я мыла двигатель перед продажей автомобиля. На двигателе были масляные потеки. После мойки двигатель был чистый ,просто блестел, вымылись все грязные пятна. Работали профессионалы не долго, работу сделали качественно. Сервис обслуживания хороший.Цены на услуги довольно не высокие как по Питеру.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:30-01:30

Пушкин, Красносельское шоссе, 14/28

Me

Случайно попал на эту мойку и надеюсь, что больше не попаду. Работники довольно хамовитые и по-моему, не слишком трезвые. Мне то без разницы какие они, если бы нормально помыли машину, но те разе что грязь растерли и умудрились намочить водительское сидение, хотя окно и было закрыто.

2

БЕГЕМОТ, автомойка

(10 отзывов)

Автомойка,химчистка,полировка,защитные покрытия. Шиномонтаж Стоянка Зона ожидания,кофе.

Ежедневно 24 часа

Площадь Ленина-2 (287 м.)

Лесной проспект, 1

Lu

Приехав к родственникам в гости, мы оценили состояние авто после дороги, и конечно же, прежде всего поехали на автомойку. Это отличный сервис, который освобождает водителя от множества проблем. Работу здесь выполняют качественно и ответственно, мы остались довольны. Огромное спасибо за прекрасные у... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

1-й Верхний переулок, 2-б

4

Комендантский проспект (2296 м.)

Комендантский проспект, 43