190031, Санкт-Петербург, Гороховая улица, дом 41

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 262 м.

Пн-Сб 11:00-19:00

ID компании: 2913868

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1832 место (3588 компаний)
5 место (49 компаний)
Магазины - мясные продукты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАРАНИЕНБАУМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

il
Цены считаю здесь неоправданно завышены. Стейк 330 грамм стоит тысячу рублей и это при том, что он хранится в замороженном состоянии. Ради интереса заказали с друзьями вкусностей на десять тысяч и были разочарованы. Берем постоянно мясо на рынке у фермера и оно всегда свежее, а цена гораздо дешевле.
el
Очень удобно что есть такой интернет магазин БАРАНИЕНБАУМ. Часто с друзьями пользуемся услугами этого магазина .На природе любим отдохнуть и пожарить что-то мясное .В ассортименте из мяса есть всё что захочешь лишь-бы деньги были .Сделал заказ и тебе доставили прямо домой .Цены конечно высоковатые но за такое обслуживание не жалко заплатить.
an
Все теплое время года наша семья живет в загородном доме. Тут на свежем воздухе мы любим часто готовить мясо на гриле . Я открыл для себя магазин БАРАНИЕНБАУМ и теперь покупаю мясо только тут. Выбрать можно что только душа пожелает и доставят очень быстро. А на сайте еще и рецепт можно интересный найти.

Похожие компании

1

БАРАНИЕНБАУМ, мясная лавка

Мясо и мясная кулинария. Заказ с сайта, доставка на следующий день. Можно забирать самостоятельно.

Ежедневно 11:00-17:00

Чёрная речка (1094 м.)

улица Академика Павлова, 14

2

Ежедневно 09:00-21:00

Горьковская (681 м.)

Сытнинская улица, 1/7

an

В Белоруссии колбасы наверное делают еще по советским технологиям, поэтому они такие вкусные. В магазине БЕЛОРУССКИЕ КОЛБАСЫ делаю покупки регулярно, особенно мне нравится сырокопченая колбаска, обожаю ее с пивом. Девушки обслуживают приятные и при появлении чего то нового всегда скажут.

3

Василеостровская (930 м.)

15-я линия, 76

ol

Хотите вкусного мясного изделия,разнообразия и качества????тогда на Ваське нужно отыскать большую мясницкую. Существует недавно,зато мы уже успели заценить. Продукция вкусная,не сказать,что полезно, но зато очень вкусно.Цены не самые низкие ,но приемлемые)))))))))))))))))))))))))))))))))))отлично))... читать далее

4

ВЕЛЕС

ТД"Велес" производим экологически чистую продукцию без химии и гмо. Говядина,свинина,баранина,конина,курица.колбасы.мясные полуфабрикаты. Продаем оптом и в роз...

Пн-Пт 09:00-18:00

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Горбунки, 1-а, промзона Орлинская зона, офис 3