191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92 (все филиалы)

Район: Центральный район

Маяковская, 178 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 995972

Поделиться

О компании

Тату салон Барака - 4 тату салона в Санкт-Петербурге. Более 30 тату мастеров. Делаем татуировки в любом стиле, на любой вкус. Индивидуальный подход. Только уникальные эскизы, только уникальные тату. Исправление и перекрытие старых тату и шрамов. Удаление тату лазером. Пирсинг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Татуировка - салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАРАКА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Площадь Восстания-1 (495 м.)

2-я Советская улица, 14

ku

Сразу привлекло честное название, поэтому выбрала именно этот тату-салон. Эскиз татуировки у меня уже был и мастер без проблем перенесла его на мою руку. Порадовало и то, что в салоне также работают мастера-девушки, к кому я и обратилась.

2

Ломоносовская (404 м.)

улица Полярников, 11

3

Фрунзенская (204 м.)

Московский проспект, 62, 4Н офис

OlgaRomanova

Недавно решилась на мечту подросткового возраста - сделать татуировку. Решила сделать небольшой рисунок на щиколотке. Мастер в салоне подробно мне объяснил, как будет проходить процедура, выслушал мои пожелания и предложил несколько рисунков на выбор. Остановились на минималистичной кошечке из неско... читать далее

4

Площадь Восстания-2 (131 м.)

Лиговский проспект, 33-35

К

В тату-салоне''ВСЕГДА ''делал месяц назад татуировку, все сделали четко, боли вообще не чувствовал.За стерильность могу сказать наблюдал, все происходило на моих глазах, все поддерживается в стерильном состоянии.На том месте где наносили татуировку, художник делал дезинфекцию, средство было без спир... читать далее