Санкт-Петербург, П.С., Малый проспект, дом 72

Район: Петроградский район

Приморская, 1239 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 2609016

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
103 место (1576 компаний)
Ателье по пошиву и ремонту:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании BANT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Заказала себе платье в интернете и видимо не досмотрела фото,потому что платье пришло совершенно не той длинны которую я ожидала.Купила кружево и пошла в ателье возле дома,тоисть в это.Сказав девочкам о работе,они предложили свое решение и на этом спасибо
К
Сдавала здесь юбку,хотела что бы ее чуточку укоротили,примеряла при швее,она подвернула где ей надо отрезать,оставила место что бы подрубить,пришла на следующий день забрала,оплатила не дорого,но когда дома примеряла ее то я аж ахнула,она была на много короче чем мы измеряли.
Le
Услугами этого ателье я всегда довольна. Не было ни одного раза, чтобы возникла какая-то конфликтная ситуация или недопонимание. Всегда четко выполняются поставленные задачи и вовремя производится работа. За это они получают не высокое, на мой взгляд, вознаграждение. В целом, работой я довольна.

Похожие компании

1

Василеостровская (409 м.)

4-я линия, 11

Sv

Спасибо огромное мастеру по пошиву одежды за то, что в ее платье я чувствовала себя просто принцессой. Я обращалась только один раз, но после такого выполнения работы, я обязательно стану постоянным клиентом и буду дальше ним обращаться. Они большие молодцы. Все у них для клиента, спасибо!

2

Василеостровская (370 м.)

6-я линия, 43, 1 этаж

3

Достоевская (143 м.)

Загородный проспект, 8, цокольный этаж

Ri

Ателье находится в центре Питера, я тут шила себе летний сарафан. Ну могу сказать, что мне все понравилось. Выполнили заказ всего лишь за девять дней, была одна примерка. По деньгам недорого вышло. Мои рекомендации этому замечательномуателье.

4

BON ATELIER

Ателье по пошиву и ремонту одежды, реставрация одежды любой сложности, пошив кожи и меха, химчистка!

Пн-Сб 09:00-19:00

Удельная (473 м.)

Фермское шоссе, 10