195067, Санкт-Петербург, Екатерининский проспект, дом 3, корпус 2 (все филиалы)

Район: Красногвардейский район

Академическая, 4576 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 2956738

Поделиться

О компании

Бампербол это: новые положительные эмоции и заряд на весь день; стратегическая командная игра со сформировавшимися правилами; возможность по-новому взглянуть на свой досуг. Как и в футболе, основная цель игры забить больше голов в ворота соперника. Предоставляются для переодевания раздельные раздевалки с душем. Акция : скидка 10% в день рождения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАМПЕРБОЛ JUMP, для детей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

co
Что такое бампербол я узнал совсем недавно, друзья пригласили сходить развеяться. Оказывается - это очень весело и спортивно, надо обладать силой и ловкостью, что бы выиграть. Прекрасно подойдет тем кто хочет выплеснуть негативные эмоции. Для компании цена в 4500 рублей за час сущий пустяк, а положительных эмоций масса.
ir
Новая отличная (а главное, необычная) игра в шарах. Получаешь море эмоций на весь оставшийся день. Не столько следишь за игрой, как весело падать в шаре, чувствуешь себя неуклюжим медведем, или колобком, которому трудно удержаться на ногах. Цена совсем незначительная за отличный активный отдых. Выдают всю одежду, к тому же есть возможность после игры сходить в душ.

Похожие компании

2

Ежедневно 11:00-21:00

Удельная (1020 м.)

проспект Энгельса, 33/1

3

Проспект Ветеранов-1 (2756 м.)

Ленинский проспект, 91

4

Балтийская (987 м.)

Михайловский переулок, 7-а