192019, Санкт-Петербург, улица Книпович, дом 12

Район: Невский район

Елизаровская, 1936 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1847169

Поделиться

О компании

Компания "БалтОкнаСтрой" специализируется на производстве, монтаже пластиковых окон, остеклении и отделке балконов и лоджий, продаже различных типов роллет и ворот.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЛТОКНАСТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ve
Пришлось делать ремонт в офисе, выбрала для изготовления окон эту компанию. Мне предложили несколько вариантов изготовления окон и подобрали нужную фурнитуру на изделия. Оперативно все рассчитали, оговорили и проект и саму цену ,изготовили быстро работники компании. Установили окна аккуратно. Хорошая работа и цена устроила.
vi
Сотрудники Балконстрой стеклили нам лоджию, нам представили огромный выбор форм, помогли сделать замеры, а через 5 дней у нас была шикарная лоджия с витриной на улицу, не чего сказать классно)
yu
Мне тоже сотрудничество с компанией БАЛТОКНАСТРОЙ давалось нелегко. В конце концов окна установили и если быть честным, сделали это хорошо. Но весь процесс работы сопровождался какими то неприятными моментами. То замерщик опоздал на три часа, то у них машина сломалась, что бы привезти окна. Как говорят - все не как у людей.

Похожие компании

1

БАЛТПРОЕКТ, НПК

(1 отзыв)

Окна и двери из дерева, алюминия и ПВХ.

Пн-Пт 09:00-18:00

Приморская (1418 м.)

улица Кораблестроителей, 18, офис 9, 10

go

Для дома на продажу покупала недорогие алюминиевые окна. Покупала строение в плохом состоянии, чтобы сделать ремонт и продать с выгодой, но рассчитав бюджет пришлось искать хорошие материалы по умеренной цене. Как раз Балтпроект смог предложить все оконные решения, сделав скидку на и так недорогие с... читать далее

2

Ломоносовская (1121 м.)

Народная улица, 3, ТК "Штрихкод"

es

Компания БАЛТСЕРВИС меняла окна у меня дома. После звонка в этот же день приехал сотрудник и произвёл замеры. В назначенный день приехала бригада и выполнила установку, тщательно за собой убрала. Все работы провели быстро и очень качественно. Заметно что работники хорошо знают своё дело.

3

БАРС-ПРОФИЛЬ

Уплотнители для окон и дверей, производстиво и продажа

Пн-Пт 07:00-16:00

Василеостровская (822 м.)

13-я линия, 72

4

Ленинградская область, Луга, проспект Урицкого, 39