191119, Санкт-Петербург, Роменская улица, дом 10

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 419 м.

Пн-Пт 09:30-18:00

ID компании: 105060

Поделиться

О компании

Дисконт реклама - подразделение холдинга Рекламные Конструкции, созданное для работы с рекламными агентствами. Компания обладает всеми передовыми технологиями производства наружной и интерьерной рекламы и обслуживает заказчиков в Москве и Санкт-Петербурге. Наши цены на изготовление являются самыми низкими на рынке и при этом качество и сроки которые мы предлагаем ранее были доступны только крупнейшим в стране сетевым компаниям.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Реклама световая - изготовление, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДИСКОНТ РЕКЛАМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Выражаю благодарность фирме "Дисконт Реклама" за качественную и оперативную работу! У меня свое дело.Семейное кафе,которое досталось от родителей, в последнее время дела стали идти можно сказать не очень.Обратилась за помощью в "Дисконт Рекламу" , где меня хорошо встретили ,выслушали и посоветовали!!!Сделали нам обьемную вывеску и рекламное оформление кафе с помощью световых панелей.Работа была выполнена в срок,за что еще раз спасибо!!!Наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки,увеличилось посещаемость)))
user avatar
Примерно полгода назад я наконец решилась открыть собственный магазин цветов и подарков. Нужно было сделать яркое и привлекательное внешнее оформление. Ребята из Дисконт Рекламы предложили сделать объемные световые буквы. Вместе с их дизайнерами мы придумали дизайн букв, добавили еще пару световых панелей в витрине. Получилось очень оригинально и необычно. Единственное, что немного опоздали со сроками изготовления, но всего на пару дней. И мне, и покупателям очень нравится яркое оформление. Все говорят, что пройти мимо магазина и не зайти в него просто невозможно. Я очень благодарна Дисконт Рекламе за профессионализм. 
user avatar
Сбылась наша мечта с супругой, открыли еще одно семейное кафе. Теперь у нас две точки и для этого нужна вывеска с логотипом нашего не большого заведения. Обратились в фирму "Дисконт Реклама" в Санкт Петербурге. Приехали туда лично, по предварительной договоренности. Встретили нас душевно, выслушали наши пожелания внимательно, в общем были ребята из этой компании очень общительные, это огромный плюс. Не буду долго рассказывать, но в течении пары недель компания разработала нам логотип и сделала две вывески нашего кафе, а так же напечатала красивые рисунки по нашей теме на самоклеящейся пленке. Очень довольны сотрудничеством с этой компанией и надеемся на продолжение знакомства!

Похожие компании

2

КОНКОРД

Производство наружной и интерьерной рекламы любого типа, монтаж, ремонт. Широкоформатная печать любого вида - баннеры, пленка, беклит. Рекламная оклейка транспо...

Пн-Пт 10:00-19:00

Нарвская (1277 м.)

улица Калинина, 13

3

ЛАЗЕР-ГРАФФИТИ

(1 отзыв)

Разработка и производство устройств на основе светодиодов: экономичные и долговечные светильники различного назначения (офисные, промышленные и уличные ); огром...

Пн-Пт 09:00-18:00

Елизаровская (848 м.)

проспект Обуховской Обороны, 86-м, офис 2-2

va

Компания «Лазер-Граффити» давно славится своими разработками в области освещения на основе светодиодов. Я обратился к ним с просьбой установить светодиодные светильники в моем офисе. С большой радостью и удивлением узнал, что гарантийный срок службы таких устройств минимум 20 лет. Поживем увидим.

4

Новочеркасская (1381 м.)

Новочеркасский проспект, 1-А