сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 1349363

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
480 место (1032 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЛТИЙСКИЙ, ТД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

oa
Меня порадовала компания ТД балтийский кухни от Геос иедал. Брали кухню Натали со скидкой в загородный дом. Площадь кухни большая и нужно было все распланировать заранее. Где будут коммуникации. Розетки. Что мы успешно и сделали с дизайнером Екатериной. Сначала создали проект кухни и только после нашего подтверждения заказ был отправлен на его изготовления. Ждать нам пришлось около 2х месяцев. Но это того стоило. Еще большое сборщику Алексею. Собирал профессионально. Даже мусор после сборки убрал.
sv
Очень благодарна за нашу замечательную кухню Арли фирмы ТД Балтийский. Пользуемся нашей кухней уже более полугода хотя стоимость не большая для такой красивой кухни. Все же наши ожидания оправдала и до сих пор она в идеальном состоянии. Особенно мне нравится удачное расположение плиты, шкафчиков и мойки, благодаря такому расположению, кухней комфортно пользоваться.
al
Вот очень рада, что именно в Балтийском ТД покупали мы кухню! Собственно, их мне подсказала моя подруга. Я видела ее кухню, очень красивая и служит ей около года, а все как новая. Себе мы заказывали “Симону”, ставили ее на нашу дачу. Сначала я правда и не думала, что мы под нашу дачку будем заказывать отдельно кухню, у нас дедушка любит все руками делать и хотел сам организовать. Но это по времени было бы куда дольше, а кухня уже была нужна. Так что обратились сюда, дедушку лучше попросим потом в гостиную пару тумбочек сделать) А Балтийскому ТД спасибо за оперативность всех работ и просто красивующую кухню!

Похожие компании

1

БАЛТИКА-МЕБЕЛЬ

(16 отзывов)

Мебельная фабрика «Балтика Мебель» создана 15 сентября 1996. Наша компания не только прошла проверку временем, но и закрепились на российском мебельном рынке...

Сеть адресов

Ю

Купили детскую Парус-1, ребенок очень доволен внешним видом, а мы качеством мебели. Цена, могу сказать, что ниже, чем у многих других производителей, а качество не думаю, что хуже.

2

Ежедневно 10:00-20:00

Электросила (646 м.)

Варшавская улица, 3, МЦ "Мебельный континент"

3

БЕЛАТУРЕ

сайт, позволяющий быстро выбрать и легко заказать белорусскую мебель от ведущих производителей, среди которых Гомельдрев, Молодечномебель, Пинскдрев, Гомельдрев...

Ежедневно 11:00-20:00

Купчино (253 м.)

Балканская площадь, 5, ТК "Домострой", модуль 24-п

4

Выборгское шоссе, 369