197110, Санкт-Петербург, улица Большая Зеленина, дом 16

Район: Петроградский район

Чкаловская, 120 м.

Ежедневно 08:30-22:00

ID компании: 1314431

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кофейни, чайные, кондитерские:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЛТИЙСКИЙ ДВОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
В БАЛТИЙСКИЙ ДВОР забежали с девушкой случайно, прячась от дождя. И задержались надолго, потому как нам находиться тут очень понравилось. Обстановка довольно уютная и располагает к разговору. Кофе и пирожные вкусные и девушки стараются обслужить быстро, с пожеланиями хорошо провести время.
el
В этом заведении всегда много посетителей, оно и не дивно, мы с мужем тоже частые гости. Милые официанты и уютная, романтическая атмосфера. А какой же тут вкусный латте, я нигде такого вкусного не пробовала. И еще фруктовый чай и блинчики с мороженым и клубничным джемом. Пальчики оближешь!
Sv
Меня хорошо порадовала это место тем, что несмотря на большое количество посетителей, нас обслужили очень быстро и с вниманием относились к нашим просьбам. Приятная атмосфера и дружелюбные люди, персонал отлично выполнял положенные на него функции. Так что моя оценка 5, спасибо огромное за ваши труды.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-22:00

Петроградская (368 м.)

П.С., Малый проспект, 82

ar

Хочу сказать, что кофейню эту я посещаю достаточно часто и никогда здесь меня несвежими лакомствами не кормили (хотя допускаю, что просто повезло). В Банасейре персонал вроде бы ответственный и адекватный. Мне здесь нравится, кофе вкусный, выпечка неплохая и приятная атмосфера как бонус.

2

Чернышевская (875 м.)

Гагаринская улица, 34, 1 этаж

Masha

Очень уютное место. Хорошо посидеть с вкусным чаем в атмосфере релакса и спокойствия. Тут же магазин, где можно купить чай и разные добавки. Чай развесной от 250 руб. за 50 гр.

3

Балтийская (25 м.)

набережная Обводного канала, 120

4

Пн-Пт 08:00-20:00

Балтийская (236 м.)

Митрофаньевское шоссе, 2, к.2, 1 этаж