195196, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 94

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 762 м.

ID компании: 170249

Поделиться

О компании

"Балтик Кейтеринг Групп" предлагает организацию: корпоративных банкетов; юбилеев для частных лиц; фуршетов и шведских столов на модных вечеринках; свадеб во дворцах и на теплоходах; барбекю на тим-билдингах и тренингах на природе; кофе-брейки на выставках и презентациях; бизнес-ланчей на конференциях и VIP-переговорах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (176 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании BALTIC CATERING GROUP

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Пользовались услугами этой компании когда праздновали юбилей родителей ,и захотели сделать праздник на природе.Я не могу передать словами какую красоту они сделали и насколько хорошо работали при обслуживании.Еда подавалась группами и это выглядело очень шикарно.Мы довольны что решились на такой праздник.
ra
Я являюсь постоянным клиентом Балтик Кейтеринг Групп, работаю PR-менеджером много лет и постоянно пользуюсь услугами данной компании. У меня есть опыт организации с ними и фуршетов на открытии бутиков, и на командообразующих мероприятий (барбекю на оз. Монетка, в Токсово), на корпоративных банкетах с 2009 г. для 300 персон в лучших дворцах Санкт-Петербурга, презентациях, выездных кофе-брейках. Свою свадьбу я играл не обычно, за городом, приглашал Балтик Кейтеринг. Они знают буквально как от начала и до конца организовать эксклюзивное мероприятие, у меня с ними никаких хлопот, всегда наши участники конференций и тп. и сами сотрудники довольны качеством организованных обслуживаний. Множество накрытий, отличные блюда, кухня отличная, менеджерский подход-всегда высокая культура обслуживания, подход к гостям профессиональный, задачей своей ставят, чтобы все участники мероприятия остались довольны, чтобы всем было удобно, вкусно, красиво и комфортно. Это просто 5* сервис, благодарю всех сотрудников Балтик Кейтеринг за многолетнее сотрудничество. Всегда Вас рекомендую.
К
Обслуживала нас компания BALTIC CATERING GROUP,когда мы на свадьбе сделали выездную церемонию на природе.Очень много положительных эмоций осталось,благодарна поварам за их превосходный труд,официанты превосходно накрыли стол,ухаживали за каждым из гостей.

Похожие компании

2

BAR-STREET

Bar Street - лидер в области кейтеринга, выездных баров и мероприятий. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам надежное и высококачественное обслуживание, которо...

Пн-Пт 09:00-19:00

Электросила (748 м.)

Варшавская улица, 19, к.5

3

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 14:00-18:00

Ломоносов, Балтийская улица, 59, 1Н-100 помещение, 3 этаж

4

Лиговский проспект (220 м.)

Лиговский проспект, 113