195299, Санкт-Петербург, улица Руставели, дом 61, гипермаркет "Лента"

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 1114 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 3092225

Поделиться

О компании

Бурение скважин на воду, либо под геотермальные тепловые насосы от 10 до 100м. Применяем в работе профессиональные малогабаритные буровые установки. Опыт работы более 10 лет в Ленинградской области. Выполнение полного комплекса работ — бесплатный выезд специалиста, бурение скважины, крепление стенок скважины обсадной колонной труб, все трубы на резьбовом соединении (никакой сварки!!!) сертифицированные, ГОСТ с маркировкой на каждой трубе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
28 место (231 компания)
Буровые работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЛТБУРПРОМ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

БАЛТИЙСКАЯ БУРОВАЯ КОМПАНИЯ, офис

(1 отзыв)

Бурение, проектирование скважин, устройство набивных и буронабивных свай. Системы водоснабжения. Водоподготовка. Документы на недропользование. Буровое и насосн...

улица Швецова, 8, строение 1

ni

Что бы обеспечить цех по производству пищевых продуктов качественной водой, руководством было принято решение о бурении артезианской скважины. Эта буровая компания за несколько дней пробурила скважину и установила насосное оборудование. Все работы выполнены на высоком уровне качества.

2

БАЛТИЙСКАЯ БУРОВАЯ КОМПАНИЯ, производственная база

Бурение, проектирование скважин, устройство набивных и буронабивных свай. Системы водоснабжения. Водоподготовка. Документы на недропользование. Буровое и насосн...

Красное Село, Гвардейская улица, 25

3

Бухарестская (526 м.)

улица Фучика, 8

4

Пн-Сб 09:00-18:00

Площадь Ленина-2 (1519 м.)

Минеральная улица, 13-а