191119, Санкт-Петербург, Звенигородская улица, дом 28-а

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 764 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 269138

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - противоугонные системы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЛТ-СЕРВИС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

БалтАвтоПоиск

Федеральный оператор услуг безопасности. Охрана мобильных, стационарных объектов. Спутниковый мониторинг автотранспорта. Комплексные системы безопасности.

Пн-Пт 09:00-18:00

Садовая (1199 м.)

Конногвардейский бульвар, 4

2

Московская-2 (1579 м.)

Кубинская улица, 84, к.1

mi

В автосервисе БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА я выполнял установку противоугонной системы на машину супруги. Специалисты сервиса мне представили несколько моделей таких систем и помогли выбрать оптимальный вариант. Работы по установке прошли быстро и жену научили правильному обращению с противоугонной системой.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Лесная (803 м.)

Белоостровская улица, 9

OlgaRomanova

Покупала машину у предыдущего владельца, поэтому ездила какое-то время с противоугонной системой, которую выбрал он. Но со временем она начала вести себя странно, машина начинает орать, если мимо проезжает поливалка, сигнализация срабатывала даже от сильного порыва ветра. Обратилась в эту компанию д... читать далее

4

Обухово (2488 м.)

Малая Бухарестская улица, 12-е

de

В этом автосервисе я устанавливал противоугонную систему на свою машину. Скажу сразу, что работники СТО ответственно подошли к работе. Провели мне отличную консультацию по системам и посоветовали одну из лучших. Установили и настроили как следует и гарантию дали. Спасибо, приятно было с вами работат... читать далее