194100, Санкт-Петербург, Кантемировская улица, дом 37, МЦ "Мебель-сити 2", офис 410

Район: Выборгский район

Лесная, 620 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-17:00

ID компании: 270333

Поделиться

О компании

"BaltCeramic Group" - ведущий поставщик импортного и российской строительной керамики на территории г. Санкт-Петербурга, Ленинградской области, других регионов России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кирпич, блоки - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЛТ КЕРАМИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
В прошлом году купили кирпич для своего загородного дома в Балт Керамик. Менеджер предложил большой выбор и лучшие цены (обращалась в несколько компаний, т.к. по началу, выбирали с мужем из 3х компаний по ряду критериев). Товар привезли в обещанные сроки, организовали доставку в коттеджный поселок и разгрузку. Наш менеджер Роман лично приехал на «шеф-монтаж» и все рассказал бригаде (покупали бельгийский «кирпич под старину», в его укладке какие-то свои тонкости). Сервис на высоте, я бы сказала, европейский- компании и Роману поставили бы все 10 баллов:))
sm
Эта фирма уже вторая, где я заказывал кирпич, причем из него я заказ поучил, в отличии от первого, который начал кормить меня "завтраками", когда пришло время его везти. Сроки стали поджимать, и я отменил заказ там, и сделал его здесь в Балт Керамик. На следующий же день после оплаты пришла машина с кирпичем. Компанию хочу поблагодарить за хорошую работу и поставить отличную оценку.
Ю
Для строительства дачи, обратились в компанию БАЛТ КЕРАМИК ГРУП за покупкой. Купили партию кирпича. Стоимость кирпича доступна, доставили приобретенный товар, вовремя, разгрузили грузчики, все в адекватном состоянии. Строимся..

Похожие компании

1

БАЛТИЙСКИЕ ЭНЕРГОТЕХНОЛОГИИ

Кирпич, камни горелочные, смеси огнеупорные.

Пн-Пт 09:00-17:00

Ладожская (3447 м.)

шоссе Революции, 88

2

Нарвская (340 м.)

Бумажная улица, 3

3

БИС, группа компаний

(4 отзыва)

Комплексная поставка материалов для стен, кровель.

Пн-Пт 09:00-18:00

Пионерская (647 м.)

Коломяжский проспект, 18-а, офис 3-049

Lu

В компанию БИС можно смело обращаться и быть уверенными в том что материалы для строительства привезут качественные. Нам нужен был кирпич для строительства загородного дома, заказывали в этой компании. Доставка выполняется вовремя, хороший сервис. Мы благодарны за оказанную услугу.

4

БРИКЛАНД

Кирпичная компания "БРИКЛАНД" осуществляет поставки кирпича фасадного, строительного в СПб и Москву , а также по всем регионам страны.

Пн-Пт 10:00-19:00

ул. Маршала Говорова