194358, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 154-А, ТК "Гранд Каньон", офис 112

Район: Выборгский район

Парнас, 1072 м.

Пн-Сб 10:00-21:00

ID компании: 2995032

Поделиться

О компании

Компания "Балконы Мечты" уже 10 лет специализируется на ремонте, остеклении и утеплении балконов и лоджий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЛКОНЫ МЕЧТЫ, торгово-строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Заказывали себе теплое остекление лоджии. Очень понравилась работа специалистов начиная от общения с менеджером и заканчивая установкой и монтажем стеклопакетов, чувствуется, что хорошо знают ассортимент и его особенности, отвечают на все вопросы свободно. Лоджия получилась замечательная. Буду советовать эту компанию знакомым, сделали очень аккуратно и профессионально.
К
Сначала хотели отложить ремонт лоджии на лето, но после поисков в интернете, увидели, что сейчас цены более привлекательные. Многие фирмы предлагают хорошие скидки, видно в холодное время года клиентов меньше. Зачем же переплачивать, поэтому и обратились сразу в несколько компаний, узнали сроки и примерную стоимость работ. Самые вкусные условия предложили Балконы мечты, они нам и сделали ремонт. Супер вышло, даже в своих мечтах думали о более скромном результате!
Я
Обычно не верю в рекламу, но последний опыт показал, что не вся реклама это обман. Сын решил сделать нам подарок, у самих бы на это пенсии не хватило, обратился в Балконы мечты за полной переделкой балкона. Нужно было сделать всё, что только можно, новые стеклопакеты, крыша, обшивка сайдингом, утепление и один встроенный шкаф. Мы приготовились к тому, что квартира на долгое время превратится в проходной двор с кучей грязи. Но, к нашему удивлению, за два дня все работы были закончены, и никакой грязи, рабочие постоянно за собой убирали и выносили мусор. Нет слов, как мы благодарны!

Похожие компании

1

БАЛКОНЫ ПЕТЕРБУРГА

(1 отзыв)

Безрамное остекление, алюминиевое раздвижное остекление, металлопластиковое тёплое остекление, отделка балконов и лоджий, остекление балконов и лоджий, мебел...

Ежедневно 09:00-20:00

Балтийская (749 м.)

Михайловский переулок, 1, помещение 23-а

ri

Благодаря компании «БАЛКОНЫ ПЕТЕРБУРГА» у меня теперь красивый и современный балкон, который я совместил с комнатой. Ребята из этой компании остекляли балкон у родителей и мне понравилась их работа. Мне тоже сделали все качественно еще и утепление балкона сделали. Огромное спасибо бригаде рабочих.

2

Ладожская (1296 м.)

Магнитогорская улица, 30

3

БАЛТИЙСКАЯ ОКОННАЯ КОМПАНИЯ

Продаем деревянные окна (финские, немецкие окна, итальянские, английские), раздвижные порталы, зимние сады, а также пластиковые окна и двери ведущих мировых про...

Пн-Пт 09:00-18:00

Старая Деревня (140 м.)

Мебельная улица, 2-а, офис 21