192281, Санкт-Петербург, Балканская площадь, дом 5

Район: Фрунзенский район

Купчино, 253 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 111250

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЛКАНСКИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fa
Торговый центр красивый. Расположен у удачном месте, к нему легко добраться. Здесь мне нравится покупать детские вещи, много хороших находится брендовых магазинов. Часто посещаю времена распродаж. А так же сеть кафе, где быстро обслуживают и готовят вкусные блюда. Уютный и красивый сам центр.
SV
Семьей бывали в этом магазине бытовой техники Внутри очень уютно и просторно. Светлые витрины с аккуратно уложенным товаром. Выбор товара большой -стиральные машины, электрические чайники, плитки, мясорубки, утюги, микроволновые печи и многое другое, все что может быть необходимо для дома. Советую.
es
В выходной день мы любим всей семьей выбраться в ТРК «БАЛКАНСКИЙ». Тут множество магазинов, где можно найти все что угодно. Комплекс действительно очень хорош и товара тут множество. Обслуживание в каждом магазине разное, есть отделы которые реально портят имидж комплекса. Общее впечатление хорошее.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Купчино (56 м.)

Балканская площадь, 5-Я

2

Ежедневно 11:00-21:00

Василеостровская (1501 м.)

В.О., Большой проспект, 68

3

Ежедневно 10:00-20:00

Ленобласть, Всеволожск, Заводская улица, 33/35

4

Рыбацкое (4328 м.)

поселок Металлострой, Садовая улица, 17

yo

Я часто бываю в этом центре с детьми. прекрасные игровые площадки находятся на его территории. Я делаю здесь покупки , особенно интересны магазины детских товаров. Большой выбор и все самое современное. Так же хорошая сеть кафе, всегда покупаю кофе и десерты. Цены довольно не дорогие.