192281, Санкт-Петербург, Балканская площадь, дом 5-в, ТЦ Балканский 5

Район: Фрунзенский район

Купчино, 56 м.

ID компании: 2613784

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЛКАН-СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

co
Я обращался сюда всего один раз и плохого ничего о «БАЛКАН-СЕРВИС» сказать не могу. Мой планшет осмотрели прямо при мне и мастер сказал, что поломка не сложная. На мою просьбу починить быстро мастер ответил согласием. Чуть больше чем через час планшет был отремонтирован и я смог его забрать.
Ka
Также не довольна работой данной компании Балкан-Сервис. Обратилась сюда потому что находятся рядом с домом. Сказали что сделают за 3 дня, в итоге был сделан через 2 недели. Было не очень приятно.Постоянно приходила, потом уже звонила. Больше сюда обращаться не буду и никому не советую.
ro
сервисом не доволен. у меня сломался экран и необходима была срочная починка. я это объяснил по телефону. меня заверили что всё сделают в лучшем виде , быстро, дёшево и всё такое . в итоге когда я приехал в тц балканский у меня вообще отказались его брать . мол мы так быстро не сделаем . зачем я тогда вообще ехал.цирк а не сервис

Похожие компании

1

Достоевская (39 м.)

Владимирский проспект, 19, ТК "Владимирский Пассаж"

gu

У моей супруги при виде какого нибудь камушка сразу подымается настроение. Что бы оно у нее не портилось я решил ее новый смартфон инкрустировать камнями в сервисном центре БАШНЯ. И хоть эта работа оказалась не дешевой из-за стоимости камней, зато выполнена отлично. Жена была в восторге.

3

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб 12:00-18:00

Василеостровская (297 м.)

8-я линия, 29, 61 офис, 2 этаж

4

Ежедневно 10:00-20:00

Озерки (1069 м.)

улица Есенина, 1, к.1