191104, Санкт-Петербург, улица Марата, дом 29 (все филиалы)

Район: Центральный район

Владимирская, 217 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 235384

Поделиться

О компании

Маски+массаж, косметология, депиляция+брови, перманентный макияж, пирсинг, наращивание волос, окраска, стрижки, массаж, педикюр, маникюр, наращивание ногтей БИОгелем, укрепление ногтей БИОгелем. покрытие Shellac, кератиновое восстановление KERATIN KOMPLEX by Coppola, Lebel "Счастье для волос", продажа косметики: Lebel, Davines, Beauty Spa, Gehwol.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЛИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

BARBARIS

(2 отзыва)

Парикмахер, косметолог, солярий, ногтевой сервис, визаж, массаж, детская комната.

Ежедневно 10:00-21:00

Московская-1 (2106 м.)

улица Типанова, 36

t.

Салон неплохой - понравился интерьер и мастера тоже неплохие. Ходила на покраску один раз - делала омбре, на самом пике его популярности. Сделали неплохо, но не так как я показала на фотографии. Виноват, в принципе, не мастер, а отличие волос моих от изображенных на фото.В остальном и по цене доволь... читать далее

2

Ежедневно 10:00-21:00

Маяковская (116 м.)

улица Маяковского, 1/96

101

Замечательный салон. Душевная атмосфера. Салон переехал с Суворовского проспекта и стало еще удобнее! Всем-всем рекомендую! Мастера маникюра Наташу, косметолога Оксану, массажиста Марину, парикмахера Аллу. Это волшебницы!!! Да все девочки там замечательные! Не пожалеете!

3

Звенигородская (398 м.)

Звенигородская улица, 1, к.2, 2 этаж, около магазина Zinger

4

Площадь Восстания-2 (714 м.)

Суворовский проспект, 15