192283, Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека, дом 5

Район: Фрунзенский район

Купчино, 419 м.

ID компании: 2616825

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЛАТОН, торговый центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Балатон один из лучших торговых центров, и если надо купить различные группы товаров, важно здесь побывать. Представлены различные товары в большом ассортименте, мы купили некоторые вещи и довольны их качеством. Обслуживание внимательное, для покупателей предусмотрено все необходимое.
ni
В этом торговом центре я посещал несколько магазинов и уровень обслуживания мне очень понравился. Сотрудники магазинов вежливые, стараются угодить каждому клиенту. А вот по поводу качества у меня возникло множество вопросов. Купленные мною вещи за короткий срок пришли в полную негодность.
ok
Центр находится в удобном местоположении. Я уже несколько раз здесь делала хорошие покупки для своих детей. Ассортимент самый разнообразный, магазины часто радуют своими скидками на товар. Само место очень уютное. Приятно делать шоппинг. Да и отдохнуть здесь есть где. Детский центр и много атракционов.

Похожие компании

1

Купчино (253 м.)

Балканская площадь, 5

2

Ежедневно 10:00-22:00

Купчино (253 м.)

Балканская площадь, 5

fa

Торговый центр красивый. Расположен у удачном месте, к нему легко добраться. Здесь мне нравится покупать детские вещи, много хороших находится брендовых магазинов. Часто посещаю времена распродаж. А так же сеть кафе, где быстро обслуживают и готовят вкусные блюда. Уютный и красивый сам центр.

3

Ежедневно 10:00-22:00

Купчино (56 м.)

Балканская площадь, 5-Я

4

Ежедневно 11:00-21:00

Василеостровская (1501 м.)

В.О., Большой проспект, 68