191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 30-а, ТРЦ "Галерея"

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 451 м.

Ежедневно 10:00-24:45

ID компании: 1333386

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (105 компаний)
183 место (1480 компаний)
Рестораны - кавказская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАКЛАЖАН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ki
Пока не зайдешь внутрь, не имеешь представления о масштабе ресторана. Он очень большой и вместительный. Но главное – это меню и кухня. Готовят очень вкусно как легкие холодные закуски, так и горячие блюда. Кухня кавказская и узбекская. Очень вкусный айран и шашлык, овощи на мангале и выпечка.
ir
Очень уютное местечко. Интерьер располагающий к отдыху, приятная обстановка, замечательные официанты.Блюда все очень даже вкусные, а главное подают их всегда вовремя, и не приходится ждать по долгу. За это им большущее человеческое спасибо!
Al
Отличное место после длительных покупок в торговом комплексе. Еда действительно вкусная и сытная, ароматнее чая я еще негде не пила. В ресторане обстановка романтик, везде свечи, бокалы, цветы. Небольшой минус - узкий и маленький гардероб

Похожие компании

1

БАКУ

(3 отзыва)

Ресторан «Баку» — центр азербайджанской кулинарии, с изысканным дизайнерским решением интерьера в традициях древнейшей азербайджанской культуры.

Ежедневно 12:00-02:00

Гостиный двор (240 м.)

Садовая улица, 12

Ю

Вчера вечером бакинцев здесь я увидел много, и все мои земляки. Мы часто здесь собираемся, чтобы поболтать, обсудить проблемы насущные. Если надо помочь. Бокал вина, хачапури, и мы все добрые и милые, независимо от национальной принадлежности. А официанты все как на подбор , наши.

2

БАРХАН

(2 отзыва)

Кухня европейская, кавказская, мангал; отдельно стоящее здание со своей парковкой и терассой.

Ежедневно 12:00-01:00

Лесная (1233 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 104

khotep2010

Приятное место, все рядом. Праздновали здесь повышение на работе коллеги, естественно, собрался и весь коллектив. Места всем хватило. Отношение со стороны персонала заслуживает особого уважения. Несмотря на то, что подвыпившие гости вели себя не тихо, персонал заведения в корректной форме делал незн... читать далее

3

БОЛЬШОЙ КАВКАЗ

Хачапури, хинкали и шашлыки. Настоящие грузинские специи; сыры сулугуни, имеретинский, гауда; алычовый «Ткемали», гранатовый «Наршараб», орехово-чесночный соус ...

Ежедневно 12:00-24:00

Проспект Просвещения (921 м.)

проспект Энгельса, 154, ТРК "Гранд Каньон"

4

БРЫНЗА, сеть чебуречных

(13 отзывов)

Сеть кафе-чебуречных. Днём предлагают бизнес-ланч.

Ежедневно 09:00-22:00

Сеть адресов

Masha

Не плохая шаверма была, правда, без традиционного соуса, с другим каким-то. В пите была наряду со всем необходимым брынза и еще мята, что придавало необычный вкус.