О компании

розничная торговля мебели из Италии. От классики до модерна. гостинные, спальни, кухни, мебель для отеля, кабинеты, детские.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
64 место (1032 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании БАГИРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Мы с мужем решили поменять кровать и взять дорогую хорошего качества .Подруга подсказала компанию БАГИРА.В этом магазине очень красивая итальянская мебель ,глаза разбегались не могли определится с выбором .Консультант очень вежлив и помогал нам с выбором по нашим пожеланиям. Очень довольны покупкой.
А
Готовились к появлению малыша и хотели с мужем сделать идеальную детскую мебель.Слышали от друзей отзывы про эту компанию и решили тоже воспользоватся их услугами.Нас выслушали,мы объяснили все наши пожелания,и нам предложили просто божественный вариант.Теперь у нас есть комната пирата.
sc
Я адекватный человек и прекрасно понимаю, что доставка с Италии требует времени, а держать все на складе просто невозможно. Я заказывал здесь гостиную Queen Elizabeth и мои ожидания полностью оправдались. Вся представленная тут мебель соответствует самым высоким нормам качества. Но и нужно быть готовым расстаться с приличной суммой денег.

Похожие компании

1

БАЛТИЙСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Балтийская Мебельная Компания более 15 лет специализируется в таком направлении, как изготовление мягкой мебели и ее последующая продажа.

Ежедневно 10:00-19:00

Сеть адресов

2

Сеть адресов

oa

Меня порадовала компания ТД балтийский кухни от Геос иедал. Брали кухню Натали со скидкой в загородный дом. Площадь кухни большая и нужно было все распланировать заранее. Где будут коммуникации. Розетки. Что мы успешно и сделали с дизайнером Екатериной. Сначала создали проект кухни и только после н... читать далее

3

БАЛТИКА-МЕБЕЛЬ

(16 отзывов)

Мебельная фабрика «Балтика Мебель» создана 15 сентября 1996. Наша компания не только прошла проверку временем, но и закрепились на российском мебельном рынке...

Сеть адресов

Ю

Купили детскую Парус-1, ребенок очень доволен внешним видом, а мы качеством мебели. Цена, могу сказать, что ниже, чем у многих других производителей, а качество не думаю, что хуже.

4

Ежедневно 10:00-20:00

Электросила (646 м.)

Варшавская улица, 3, МЦ "Мебельный континент"