198255, Санкт-Петербург, Дачный проспект, дом 9, корпус 1

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 517 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 157713

Поделиться

О компании

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоопарикмахерская.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (330 компаний)
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАГИРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
У кошки возникла проблема с кожей,начала выпадать шерсть в одном месте и шелушится кожа я уже подумала что это лишай.Пришла на осмотр в эту клинику,оказалось что это такая реакция у моей кошки на укус клища,врач приписал мазь и сделал укол,за неделю все прошло
mu
Привели собаку на осмотр. Собака не могла встать на задние лапы. Врач Ксения Анатольевна. Все чудно, прощупала, Ничего конкретного, кроме , что у собаки ЖИВОТ БОЛИТ не сказала. ТЕМПЕРАТУРУ НЕ ПОМЕРИЛА. Сказала, что нужно сделать УЗИ и сдать кровь собаке. . УЗИ в вашей клинике не сделать срочно и не записаться. У моей собаки оказалась температура 39 ГРАДУСОВ. Хорошо, что в другой клинике ИЗМЕРИЛИ ТЕМПЕРАТУРУ И СДЕЛАЛИ УЗИ СРАЗУ И ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ. У СОБАКИ ВОСПАЛЕНИЕ ПОЧЕК. ЧЕК ЗА ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ ТОЖЕ НЕ ВЫДАЛИ.
Ю
К услугам компании БАГИРАЮ обращаемся, когда немножечко наводим марафет нашему пуделю. Стрижечки, то се, короче все для любимого питомца, хотя ему это совсем не по душе. Цены здесь всегда на любой вид услуг приемлемые и всегда соответствуют качеству оказанных услуг.

Похожие компании

1

Звёздная (1336 м.)

Московская Славянка, Московское шоссе, 17-а, 3 этаж

2

Ежедневно 24 часа

Пролетарская (984 м.)

проспект Александровской Фермы, 2-а

Le

У моего любимого котика забился желудок и стал. Котик безумно мучился, я не находила себе места. И слава Богу, что я нашла эту клинику! Я привезла его сюда и отдала в руки профессионалов. Хорошо, что все прекрасно закончилось! Моего котика вылечили достаточно быстро. Так что всем рекомендую, они мол... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Невский проспект (346 м.)

набережная реки Мойки, 42

4

Сеть адресов

vma26859

Лечение нашего кота нам тут влетело в копеечку, причем после его кастрации тут же в мануле. При операции, прошу заметить, несложной, занесли инфекцию. Лечить решили тут же, вылечили, но больше сюда не доводилось животное приводить и слава Богу. Надеюсь сейчас таких инцидентов не бывает.