190031, Санкт-Петербург, улица Ефимова, дом 3-а

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 167 м.

ID компании: 1848654

Поделиться

О компании

Бухгалтерский аутсорсинг, аудиторские услуги, экспресс-аудит, финансовые и юридические услуги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
91 место (1346 компаний)
Бухгалтеры - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАФРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

no
Когда я открывала бизнес, мне посоветовали решить вопросы с лицензиями и остальными документами вместе с сотрудниками компании . Я обратилась за консультацией. Мне помогли собрать пакет необходимых документов, я открыла свой бизнес. Теперь пользуюсь услугами этой компании в вопросах бухгалтерии.
dr
ООО «Т.С.К.» сотрудничает с ГК «БАФРА» в области оказания бухгалтерских услуг с 2013 года. В течение всего периода совместной работы сотрудники ГК «БАФРА» демонстрируют ответственное отношение к выполнению поставленных задач. К тому же четкая организация рабочего процесса служит основной наших долгосрочных и стабильных партнерских отношений. ООО «Т.С.К.» рекомендует ГК «БАФРА» как надежного партнера в бухгалтерской сфере.
se
ООО ГК «БАФРА является нашим партнером в области охранных и пожарных систем безопасности в течение – 5 лет. За это время ООО ГК «БАФРА» показала свою способность ответственно подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Отличительной чертой работы ООО ГК «БАФРА» является высокий профессионализм, организованность сотрудников компании и сильный командный дух. Рекомендуем ООО ГК «БАФРА» как надежного и стабильного делового партнера.

Похожие компании

1

Чернышевская (1441 м.)

Шпалерная улица, 51

2

БестКонсалтинг

БестКонсалтинг - подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчётности, регистрация бизнеса, налоговые консультации для малого бизнеса.

Пн-Пт 08:00-17:00

Проспект Ветеранов-1 (4788 м.)

Таллинское шоссе, 91, офис 2

3

Парнас (1703 м.)

6-й Верхний переулок, 12-а

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Выборгская (33 м.)

улица Смолячкова, 19, 501 офис, 5 этаж