193318, Санкт-Петербург, улица Ворошилова, дом 2

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 1427 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 161365

Поделиться

О компании

Европейская кухня.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (2778 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАДИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Хорошее,уютное кафе,приятная музыка и спокойная атмосфера делает это место как домашним очагом.Мне нравится приходить сюда в дождливые вечера,здесь всегда возможно покушать что то вкусное и выпить что то для согрева.Много разных и не дорогих коктейлей.
ni
А как по мне, то обычное, ничем особо не выделяющееся кафе. Ни в концепции самого заведения, ни каких то изысков в меню я не заметил. Блюда действительно приготовлены неплохо и ждать долго не приходится, но поводов для восторга я не заметил. Наверное поэтому и полного зала я никогда не видел.
Ю
Недорого , но уютно и с комфортом отдых. Музыка легкая, тихая беседа за соседним столиком. Приятное поглощение пищи и напитков. И вот все положительные стороны кафе. Да плюс еще то , что меня состоит из классных изысканных блюд. Так что кафе БАДИС, лучшее.

Похожие компании

1

Пушкин, Лицейский переулок, 1/4, 2 этаж

ro

Отличное кафе, мне здесь очень нравится, поскольку здесь просто великолепная атмосфера, а также очень красиво внутри, все просто замечательно, супер обстановка, вкусно готовят, быстро все подают и хорошо обслуживают. Вот именно то, что нужно для отличного отдыха с девушкой или в компании друзей. Мне... читать далее

2

Ленинградская область, Гатчина, улица Академика Константинова, 10

3

Петроградская (592 м.)

набережная реки Карповки, 30

4

Ежедневно 12:00-02:00

Ленинградская область, Выборг, улица Гагарина, 8