191024, Санкт-Петербург, проспект Бакунина, дом 5

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 717 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 140380

Поделиться

О компании

аренда помещений

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (819 компаний)
Бизнес-центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Б 5

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
«Б5» - это современный Бизнес-центр класса «B +», расположенные в центре Санкт-Петербурга по адресу: пр.Бакунина, дом 5 Компания занимается арендой офисов уже на протяжении 13 лет, и за это время компания добилась определенных успехов в этом. Поэтому здесь можно без проблем снимать помещения.
o.
Давно я присматривался к этому бизнес-центру, но переехать не решался. С начала этого года я заключил договор аренды офиса и через три месяца могу уверенно сказать, что поступил правильно. Для спокойной работы здесь есть все необходимое. Уборка офиса входит в арендную стоимость. А самое главное с переездом мой бизнес начал развиваться.
re
Арендую офис площадью 56 кв. м. в этом бизнес-центре на втором этаже уже четвертый год. Центр расположен в исторической части города и расположение его для меня очень выгодно. Условия для ведения бизнеса здесь очень хорошие. Арендная плата в сравнении с подобными центрами невысокая и мне по карману.

Похожие компании

1

Ломоносовская (267 м.)

улица Бабушкина, 36, к.1

2

Новочеркасская (1258 м.)

проспект Шаумяна, 4

3

БАЛТИЙСКИЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР

(2 отзыва)

Бизнес-центр класса "А". Офисы в аренду.

Ежедневно 09:00-21:00

Комендантский проспект (933 м.)

Гаккелевская улица, 21-а

na

Прекрасная компания, которая занимается сдачей офисов в бизнес центре. Здесь можно снять офис для любой организации, или компании. Здесь для клиентов предлагаю много различных акций и скидок. Мой сосед который имеет фирму, которая занимается финансами арендуют в них офис, сосед говорил, что доволен ... читать далее

4

Пн-Пт 10:00-18:30

Балтийская (831 м.)

улица Маршала Говорова, 49-а