193315, Санкт-Петербург, Народная улица, дом 100

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 2458 м.

ID компании: 2607446

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗС ТАТНЕФТЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Заправка ,где я являюсь постоянным клиентам. У меня уже есть бонусная карточка накопительная и я имею хорошую скидку на топливо. Бензин здесь отличного качества. Персонал вежлив и внимательный к клиентам, нет очередей. Оплата по разному, безналичным или наличным платежом. Я расплачиваюсь картой платежной, не выходя из своего автомобиля.
ve
Мне порекомендовали эту заправку мои сотрудники, которые постоянные клиенты здесь. Торгует компания отличного качества бензином. Цены здесь нормальные. Я обслуживаюсь быстро, расплачиваюсь просто не выходя из машины, и платежной карточной , и наличными деньгами. Сервисом здесь отличный.
pl
Автозаправки компании ТАТНЕФТЬ всегда отличались от других, хорошим качеством топлива. Я заправляюсь на этих заправках регулярно и поводов поменять заправку у меня не было. Персонал работает слаженно и быстро, обслуживание много времени не занимает. Несмотря на то, что тут всегда много машин, долго в очереди не стою.

Похожие компании

1

Парк Победы (1468 м.)

Кузнецовская улица, 35

cozosh2017

Часто еду на работу, и проезжаю мимо этой заправки, вот и приходится здесь заправляться. Персонал здесь работает отлично, ребята всегда вежливые. Могут и посоветовать, если что надо по машине, особенно если за рулем сидит женщина. Цена здесь тоже нормальная, не дороже чем на других заправках, и каче... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Лопухинка, Гостилицкое шоссе, 36-й км

nn

Раньше только слышал о ней, но когда переехал в район, где стоит данная заправка, стал чаще к ним заезжать. Топливо нормального качества, сделал расчет, чтобы узнать о точности залива, оказалось все честно. Нормально работает сервис, практически всегда свободно. Меня устраивает их работа полностью. читать далее

3

Комендантский проспект (2228 м.)

Комендантский проспект, 41

4

Ленинградская область, Волхов, Волховский проспект, 7