190103, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, дом 43/1

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 858 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2339

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
133 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АЗИМУТ ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
в Азимуте мы оставались на время проведения международного конкурс-фестиваля. В этом отеле проживали все конкурсанты из разных стран. Впечатления наилучшие. На завтрак, который был включен в стоимость проживания, был шведский стол с невероятным разнообразием. Завораживающий вид с панорамных окон 11 и 19 этажей. Сервис также вызывает только положительные эмоции, так как мы действительно не успевали использовать все чистые принесенные принадлежности, как они их снова меняли на другие чистые. Все это при лояльных ценах на номера. Однозначно, советую!
th
Большой и современный гостиничный комплекс. Проживали тут с семьёй почти неделю и остались более чем довольны. Номер оформлен в очень приятных, светлых тонах. В нём уютно, такая домашняя атмосфера тепла и комфорта. В номере есть всё необходимое для хорошего отдыха. Так-же в отеле предлагают большой выбор дополнительных услуг.
va
Останавливался в этой гостинице, около года назад. В целом все понравилось, условия для временного проживания здесь, вполне приемлемые. В номере было чисто и комфортно. Учитывая небольшую стоимость номера, сервисом остался полностью доволен. Отзывчивость персонала, также очень порадовала.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Василеостровская (416 м.)

12-я линия, 13-а, 1 этаж

2

Ежедневно 24 часа

Проспект Просвещения (503 м.)

проспект Просвещения, 27

no

Классный отель, останавливались там по совету друзей. Были всей семьей, с мужем и двое детей. Было отлично. Все чистенько. Персонал вежливый. Единственное, что расстроило, это поломанный кран, но его в ту же секунду починили, как мы сообщили. В общем, остались положительные впечатления.

3

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Гатчина, улица Крупской, 12

Ю

Давняя , старая моя подружка АКАДЕМИЧЕСКАЯ, с которой я не разлучаюсь вот уже в течении пяти лет, своей командировочной жизни. Замечательные девочки, работающие здесь. Внимательные, добрые. Никогда не подводят с уборкой. всегда убирают вовремя. Чисто , хорошо и спокойно можно отдохнуть после тяжелог... читать далее

4

Приморское шоссе, 256, лит.а