194355, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 23, корпус 2, вход со двора

Район: Выборгский район

Парнас, 1437 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 2617071

Поделиться

О компании

Велнес-студия "Ажур" предлагает широкий спектр услуг для дам: персональные тренировки на похудение (после родов), фитнес, йога, танцы, парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, массаж, другие услуги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
45 место (4870 компаний)
3 место (394 компании)
Салоны красоты:
4870 компаний
54 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЖУР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Очень женский спортивный клуб,тренажерка в таких ярких тонах,что чувствуешь себя у Барби в домике!Ходил туда,когда жили рядом,ближе спортзала не было(.Цены средние.Так что жене нравилось,а я был просто вынужден!Кстати тренер женщина,очень профессионально рассказывала об особенностях тренажеров
ok
Мне очень нравится заниматься в этом центре. Нравится сама обстановка для занятий. Я люблю такие приятные общения в коллективе. У меня хороший тренер, следит и назначает всегда хороший комплекс , нравится заниматься как индивидуально, так и степ -аэробикой. Результаты занятий - хорошее самочувствие и отличное настроение.
Sv
В данный салон я хожу уже год, очень нравится удобно так как рядом имеется и фитнес клуб так что далеко ходить не стоит. В этом салоне я пользуюсь услугой косметолога очень хороший специалист всегда довольна результатом .Довольно приемлемые цены и также есть скидки и акции что очень удобно и приятно.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-21:00

Пионерская (900 м.)

Серебристый бульвар, 21

2

Фрунзенская (424 м.)

Смоленская улица, 9, офис 109

Le

Недавно решила поэкспериментировать с образом и сменить прическу! Долго выбирала парикмахерскую, потому как был печальный опыт. Но в итоге я нашла это заведение и посоветовалась с матером, что лучше сделать. В результате она меня постригла и покрасила. Получилась бомба! Очень классно!!!

3

Девяткино (1145 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Воронцовский бульвар, 2

4

Ежедневно 10:00-21:00

Колпино, Октябрьская улица, 1

ku

Не могу сказать по поводу всех услуг салона Азбуки красоты и здоровья, но хочу отметить замечательного массажиста Евгения, который там, по крайней мере, работал. С помощью него я поправила здоровье своих позвоночника и спины в целом. Интерьер простой, но со вкусом.