192019, Санкт-Петербург, Фаянсовая улица, дом 26

Район: Невский район

Площадь Александра Невского-2, 1991 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1328963

Поделиться

О компании

Оптовая торговля домашним текстилем.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Постельное бельё и принадлежности - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗБУКА ТЕКСТИЛЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
Заказывали здесь постельное белье для гостиницы. Нужно было много комплектов. По времени сделали быстро, а вот по качеству нам не понравилось, расцветки не особо красивые, но в принципе пойдет. Хорошо, что по цене было не дорого. А так в целом не плохо)
Az review avatar other
Здравствуйте . По вашему отклику нам непонятно кто вы и где заказывали большое кол-во под гостиницу, у нас таких заказов не проходило. Обычно менеджер предварительно согласовывает все детали заказа с заказчиком, и только после подтверждения размеров, расцветок и количества заказ выполняется. А для выбора расцветок предлагаем не менее 20 дизайнов. Так что с вашим отзывом можем поспорить.

Похожие компании

1

Нарвская (985 м.)

набережная Обводного канала, 225

Ka

Думала купить постельное белье в этом магазине, а купили большой красивое покрывало. Уж очень оно мне приглянулось. Выбор в магазине просто огромный, глаза просто разбегаются. Цены приемлемые, мне все очень понравилось. При следующей покупке дали дисконтную карточку, что очень приятно.

2

АКМА-ГРУПП, производственная компания

Производство текстильной продукции, Комплексное обеспечение гостиниц и ресторанов, Доставка по всей России, Казахстану, Белорусии, Абхазии!

Балтийская (752 м.)

улица Циолковского, 11, 3 этаж

3

Проспект Просвещения (913 м.)

улица Композиторов, 12

eg

Супруга теряет рассудок при виде красивого постельного белья. На семейный праздник я решил побаловать ее дорогим комплектом постели. Магазин АМАЭЛЬ-СОН я приметил давно и жене о нем специально не говорил. Когда зашел просто был в шоке. Все прямо светилось яркими красками, выбор от самого дешевого до... читать далее

4

АНТЕЙ

Пледы и одеяла

Ежедневно 10:00-18:00

Волковская (1195 м.)

Лиговский проспект, 236