195027, Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, дом 11-а

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 1096 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1895576

Поделиться

О компании

Производство изделий из ткани ПВХ любой сложности. Производство надувных пневмокаркасных палаток, надувных аттракционов, батутов, бассейнов, водных шаров, горок и других изделий по Вашему заказу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивное оборудование и снаряжение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АЗАРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Был такой период у меня в жизни , когда решил заняться малым бизнесом , одна из первых идей это детский батут в гипермаркете , брал конкретно у вас , и благодарен за качественную консультацию и батут , сервис у вас на очень высоком уровне. К тому же цены тоже хорошие , дешевле не встречал.
t.
Хороший магазин с отличным выбором. Постоянно покупаю там себе шоколадный протеин для овсянки и еще много чего. Также парень мой себе покупает там добавки для зала. Хорошие продавцы-консультанты всегда раскажут про новинки и ответят новичку на все вопросы.Хороший магазин, спасибо)
gn
Долго не могли найти надувную горку с бассейном, на день рождение сына, в стиле любимого его мультика. Нашли в интернете компанию АЗАРТ. Заказали горку у них. Сначала нам сделали несколько макетов на выбор. После выбранного макета, сам бассейн сделали очень и очень быстро. По качеству отлично. Пользуемся уже год, никаких дефектов.

Похожие компании

1

АКРОСПОРТ

Произ-во спортивного инвентаря, татами.

Ежедневно 10:00-18:00

Балтийская (1350 м.)

Рижский проспект, 31

2

Кировский завод (260 м.)

проспект Стачек, 47

3

АЛЬПИНДУСТРИЯ

Розничная торговля одеждой, обувью и снаряжением для экстримальных видов спорта: туризм, альпинизм, скалолазанье, горные лыжи, фрирайл, водный туризм, outdoor.

Ежедневно 10:00-23:00

Новочеркасская (621 м.)

Заневский проспект, 30

4

АЛЬПИНДУСТРИЯ

Розничная торговля одеждой, обувью и снаряжением для экстримальных видов спорта: туризм, альпинизм, скалолазанье, горные лыжи, фрирайл, водный туризм, outdoor.

Ежедневно 10:00-23:00

Чёрная речка (329 м.)

набережная Чёрной речки, 6