198332, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, дом 35, павильон 687, 1013, 2055

Район: Красносельский район

Автово, 2870 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 2598520

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (164 компании)
Автомобили - аудиотехника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОЗВУК СПБ, магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Недавно купил себе Гранта Спорт 2015 года. И как каждый молодой парень, решил поставить себе хорошую музыку. Скажу честно сначала думал сам поставлю акустику, но друзья посоветовали не делать этого, а лучше обратиться к специалистам, которые разбираются в своем деле. Обратился я за помощью в сервис Автозвук СПБ. Ребята мне за не большие сумму подобрали хорошую акустику, и установили в автомобиль. Музыка играет очень хорошо, ничего не скрипит и не отваливается. Я очень доволен!
lu
Покупал и устанавливал в этом магазине новую аудио систему в машину. Долго переживал что все сделают неаккуратно, неправильно соберут салон, пластик или еще что то. В итоге все сомнения оказались зря. Сделали все аккуратно. Проводку проложили вместе с штатной. Пластик тоже собрали идеально. Не скрипит. Музыка хорошая, звук чистый.
sm
Меняла тут стандартную аудио систему, на новую. Стандартную невозможно было слушать, не пищала но по качеству кошмар. После того, как выбрала аудио систему, усилитель и остальное, оставила машину на 2 дня в "Автозвук СПБ" Через два дня забрала готовую Музыка отличная. Установили все аккуратно, без повреждений.

Похожие компании

1

Автово (1607 м.)

проспект Маршала Жукова, 21, павильон 19

vi

В этой компании я заказывал тонировку окон своего автомобиля. Пленки на выбор у них большое количество. Я выбрал Американскую, она хорошего качества и уже проверена мной на другом автомобиле. Поклеили пленку быстро и качественно. Спасибо мастерам за хорошо выполненную работу. Я остался доволен.

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Старая Деревня (2243 м.)

Школьная улица, 73, к.2

za

В этой компании я заказывал проведение шумоизоляции и установки хорошей акустической системы для автомобиля. После выполнения всех работ качество звука просто прекрасное и громкость хорошая, а если бас включить на всю мощность то стекла могут по вылетать. Я доволен качеством выполненной работы.

3

Автово (1607 м.)

проспект Маршала Жукова, 21

ni

В этом магазине мне нравится сервис, то как обслуживают клиентов. Одно удовольствие делать выбор нужной аудиотехники для своего автомобиля. Цены у них вполне приемлемы. Я доволен всеми товарами которые приобрел в этом магазине. Рекомендую всем брать аудио технику тут.

4

Ежедневно 10:00-22:00

Проспект Просвещения (871 м.)

улица Композиторов, 4, 1 этаж