195030, Санкт-Петербург, улица Химиков, дом 18

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 4269 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 1427675

Поделиться

О компании

Ремонт радиаторов. Малярно-кузовные работы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (798 компаний)
Автомобили - кузовной ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОВЕК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Компания занимается кузовным ремонтом автомобилей уже на протяжении 5 лет. Поэтому если вы попали в небольшое ДТП в компаниди вам отремонтируют автомобиль и покрасить его в кротчайшие сроки. А также компания занимается шиномонтажем. Поэтому вы можете подкачать колеса, или заклеить пробитое колесо.
user avatar
В компании АВТОВЕК заказывал работы по шумоизоляции своего легкового автомобиля. До выполненных работ шум от автомобильных шин и двигателя постоянно мешал, зато в результате не пожалел нисколько, в салоне тишина. Компания использует только высококачественные импортные материалы, а в автомобиле после разборки-сборки не появилось никаких скрипов.
vi
После небольшого дтп я обращался в этот сервис для замены бампера и крыльев. Цена на замены у них не высокие. Поэтому заказал еще полную диагностику автомобиля. Все работы провели быстро и качественно. Спасибо мастерам сервиса за столь щепетильную придирчивость к мелочам, поэтому они и выполнили ремонт хорошо.

Похожие компании

1

Электросила (1344 м.)

Рощинская улица, 19

2

Нарвская (1226 м.)

Химический переулок, 1

3

Политехническая (637 м.)

улица Гидротехников, 6

Go

В автомобиле нужно было поменять карбюратор. Заехал на эту специализированную станцию обслуживания Фиат. Предложили сразу у них купить саму деталь и за это дали скидку на всё работы. Ремонта ждать не приходится и всегда находится свободный механик, который если нужно даже объясняет как лучше пользов... читать далее

4

Ежедневно 09:00-21:00

Удельная (421 м.)

Удельный проспект, 5, 1 этаж