199178, Санкт-Петербург, 6-я линия, дом 59, 2-й эт.

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 752 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 260446

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
123 место (250 компаний)
Автомобили - страхование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОСТРАХОВАНИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Здравствуйте! После покупки автомобиля как и полагается его застраховал а сделал я это в данной страховой компании, так как о ней был наслышан как об одной из лучших страховых компаний города.Убедился в этом, когда попал в ДТП .Страховые агенты подъехали очень быстро.Все вопросы были решены тоже быстро и сумму мне выплатили быстро.Думаю всего этого хватит что бы понять о чем я.Удачи.
М
Буквально на днях страховался после покупки авто. Что хотелось бы отметить- оперативность и компетентность работы страховых специалистов компании. Без лишних вопросов, на основе данных моих документов оформили страховку с выдачей мне исчерпывающей консультации по моим интересующим вопросам.
qw
Третьего апреля у меня истек срок предыдущей страховки, товарищ порекомендовал эту фирму, за 10 минут оформили новую, цены, как и везде нормальные, скидку сделали на 10 процентов, получилось чуть меньше четырех тысяч, мелочь, а приятно.

Похожие компании

1

Выборгская (2406 м.)

Кондратьевский проспект, 60

Алекс

Всегда страховал автомобили на КАСКО в различных компаниях, поэтому есть определенный опыт. В этой компании застраховал автомобиль год назад и думаю продлевать страховку еще на год. Страховщика отличает оперативность в возмещении при наступлении страховых случаев: ни задержек, ни проблем с суммой в... читать далее

2

АВТОСТРАХОВАНИЕ

Обязательное страхование для всех водителей Кого нужно вписать в ОСАГО Находиться за рулем автомобиля могут только вписанные в полис ОСАГО водители! Если вы ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Елизаровская (1684 м.)

Хрустальная улица, 27

3

Рыбацкое (935 м.)

Шлиссельбургский проспект, 17, к.2

4

Ленинградская область, Тихвин, улица Ярослава Иванова, 1