198302, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 21, павильон 19

Район: Красносельский район

Автово, 1607 м.

ID компании: 2607637

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - аудиотехника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОСТИЛЬ ПЛЮС, торгово-сервисная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
В этой компании я заказывал тонировку окон своего автомобиля. Пленки на выбор у них большое количество. Я выбрал Американскую, она хорошего качества и уже проверена мной на другом автомобиле. Поклеили пленку быстро и качественно. Спасибо мастерам за хорошо выполненную работу. Я остался доволен.
el
На свой гольф заказала установку хорошую акустическую систему (Магнитофон, динамики и усилитель). Меня проконсультировали по моделям магнитофонов что есть в наличии, И я выбрала Пионеровский с выдвижным дисплеем для просмотра фильмов. Теперь в пробках можно смотреть любимые клипы. Спасибо авто-электрику который провел установку и настройку.
user avatar
Услышал об этом сервисе от своего друга, он там тонировал стекла, вроде как всем доволен. Решил и я попробовать, и знаете, я даже не ожидал такого хорошего результата, сделали все за пол дня и почти даром, качество на уровне. Если собираетесь тонировать стекла или ставить противоугонку то обращайтесь в "АВТОСТИЛЬ ПЛЮС".

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Старая Деревня (2243 м.)

Школьная улица, 73, к.2

za

В этой компании я заказывал проведение шумоизоляции и установки хорошей акустической системы для автомобиля. После выполнения всех работ качество звука просто прекрасное и громкость хорошая, а если бас включить на всю мощность то стекла могут по вылетать. Я доволен качеством выполненной работы.

2

Автово (1607 м.)

проспект Маршала Жукова, 21

ni

В этом магазине мне нравится сервис, то как обслуживают клиентов. Одно удовольствие делать выбор нужной аудиотехники для своего автомобиля. Цены у них вполне приемлемы. Я доволен всеми товарами которые приобрел в этом магазине. Рекомендую всем брать аудио технику тут.

3

Ежедневно 10:00-22:00

Проспект Просвещения (871 м.)

улица Композиторов, 4, 1 этаж

4

Ежедневно 09:00-21:00

Бухарестская (1444 м.)

Кузнецовская улица, 60