193318, Санкт-Петербург, улица Ворошилова, дом 7

Район: Невский район

Ладожская, 1172 м.

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 159971

Поделиться

О компании

Государственная автошкола Российского колледжа традиционной культуры проводит набор в группы обучения водителей транспортных средств всех категорий, а также в группы восстановления навыков вождения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (621 компания)
Автошколы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОСУДАРСТВЕННАЯ АВТОШКОЛА РКТК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Хорошая автошкола,инструктора просто педагоги от Бога,практические задания проходили без нервов инструктора,не кричал за каждый шаг,а просто объяснял.Теория мне не сильно понравилась,наверно из-за того что приходилось много читать,но во время практики разбирали каждую не понятную ситуацию из правил ДВ
ks
Мне понравилось как в этой школе поставлен сам процесс образования. Технические вопросы рассказывают в легкой для понимания форме. Очень терпеливо отвечают на все вопросы. Практика вождения поставлена на самом высоком профессиональном уровне. Я благодарна за то, что теперь умею водить автомобиль уверенно.
so
Я пошла в эту автошколу по рекомендациям моих подруг, которые теперь умеют свободно водить автомобиль в зоне города. Наставники поясняют очень доступно, терпеливо выслушивая все вопросы. После обучения я могу теперь свободно двигаться на автомобиле. До сих пор знания и навыки, которые мне показали на уроках вождения, мне очень сильно помогают на дороге.

Похожие компании

2

ДЕБЮТ

Учреждение создано для оказания платных образовательных услуг гражданам в области профессиональной подготовки водителей автомобиля.

Пионерская (490 м.)

проспект Испытателей, 13-б

3

Старая Деревня (3047 м.)

Мебельная улица, 35, к.2, вход со двора

4

Пн-Пт 12:00-18:00

улица Адмирала Трибуца, 7, 1 этаж