195248, Санкт-Петербург, Ириновский проспект, дом 1-с, боксы 755,756, 757

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2222 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2611454

Поделиться

О компании

Автосервис, ремонт двигателя, замена ремня ГРМ, ходовой части, тормозной системы, замена масла, глушители, катализаторы, пламегасители, гофры глушителя автомобиля.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОСЕРВИС, РЕМОНТ ГЛУШИТЕЛЕЙ на Ириновском

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Эта мойка находится рядом в моим домом и все время мою свою машину на этой мойке. Цены здесь не высокие. мне нравится как подобрали здесь самих работников, очень веселые и хорошо знают свою работу. На сервисе хорошие и современные боксы. Машина после мойки хорошо блестит , салон, когда я делаю химчистку , прекрасно и хорошо выглядит. Работу выполняют очень хорошо. Рекомендую воспользоваться этими услугами.
ks
Я на этой станции часто мою свой новый автомобиль. Мне нравился какой вежливый и очень оперативный в работе персонал. Боксы для обслуживания чистые и ухоженные, оборудование тоже новое. Машина просто блестит после полировки, салон просто отличный после чистки. Цены меня вполне устраивают за работу.
user avatar
Когда приобрела себе легковой автомобиль, то решила сразу сделать антикоррозийное покрытие днища автомобиля в автосервисе ХИМИКОВ 2. Выбрала их, так как недалеко живу и слышала благоприятные отзывы от друзей о их работе. Ничего не понимая в этом, ребята все толково пояснили и качественно всё сделали.

Похожие компании

1

АВТОСЕРВИС. РЕМОНТ БЕНЗОБАКОВ

Пайка, сварка. Проф ремонт топливных баков пластиковых: jcb cx3, 4, 5. CAT, Volvo, mann, iveco daily ,бмв x6. И Других марок: Jeep Commander, Jeep Grand Cheroke...

2

Пн-Пт 10:00-20:00

улица Тамбасова, 5-н

3

Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское, Ульяновское шоссе, 1, лит.М

4

Ленинградская область, Выборг, Рубероидная улица, 25