195213, Санкт-Петербург, Гранитная улица, дом 51

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 1070 м.

ID компании: 1654744

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОСЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kl
Очень маленькая конторка на гранитной. Нужно было срочно поменять масло, которое уже было куплено заранее, поэтому рискнул посетить сие место, так как обычно всегда обслуживаюсь у проверенных мастеров. Впечатления в целом нормальные, масло мне там поменяли, но маловероятно что вернусь туда еще.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Ломоносовская (446 м.)

улица Бабушкина, 59, к.2

ar

Не знаю кому как понравился этот автосервис, но меня он полностью устраивает уже несколько лет. Периодически меняю там масло и свечи, ребята подтягивают ходовую, заменяют изношенные детали и т.д. Сервис и обслуживание не идеальное, но и далеко не плохое, тем более за такие цены, а они у них приемлем... читать далее

2

АВТОСЕРВИС

(5 отзывов)

Сеть автомастерских предлагает следующие услуги: ремонт автотранспорта, кузовной ремонт автомобилей любой сложности. Покраска автотранспорта.

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Ветеранов-1 (3236 м.)

улица Маршала Захарова, 23

na

Сеть автомастерских предлагает следующие услуги: ремонт автотранспорта, кузовной ремонт автомобилей любой сложности. Покраска автотранспорта. Компания в течение года времени занимается покраской автомобилей в течение одного года, а также ремонтом кузова автомобилей.

3

Бухарестская (1614 м.)

улица Салова, 42, к.1

Me

Автосервис среднего качества. Иногда приходится ждать, иногда принимают быстро. Есть много молодых неопытных механиков, но похоже, что за тщательно следят и работу проверяют. Как постоянному клиенту мне делают скидку или иногда могут даже подождать с оплатой и это под честное слово. так что меньше 4... читать далее

4

Проспект Просвещения (1849 м.)

Придорожная аллея, 16