198302, Санкт-Петербург, улица Морской Пехоты, дом 14

Район: Кировский район

Автово, 1259 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 124795

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОСЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Обслуживаемся в этом сервисе не первый год. Несколько рабочих машин периодически требуют ремонта. Работаем с ними по безналу, ремонт всегда проводят вовремя, запчасти можно заказать у них, а можно и свои привезти. Все мастера опытные, вопросов по качеству работы никогда не возникает.
ul
Мой муж туда обращается, если с машиной что то не так или для профилактики, масло поменять, под капот заглянуть профессиональным взглядом...В общем автосервис достойный и работники в нём хорошие, знают своё дело. Вот только очередь к ним может быть большая, подождать приходиться или ехать в другой сервис.

Похожие компании

1

Колпино, проспект Ленина, 1-а

Vassil

Я постоянно заезжаю сюда, и кузов, как-то, пришлось рихтовать, и масло меняю постоянно... Ребята ответственные здесь. Профессионалы, все делают оперативно и качественно! Да, и цены у них вполне доступные. В общем, меня здесь все устраивает, спасибо.

2

Ежедневно 09:00-21:00

поселок Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, 2-а

3

Ежедневно 06:00-24:00

Выборгская (2284 м.)

Полюстровский проспект, 41, к.2

4

Ежедневно 24 часа

Проспект Ветеранов-2 (1129 м.)

проспект Народного Ополчения, 28

Pu

Не буду сюда больше заезжать. Мой автомобиль стал хуже ездить после того, как его осмотрели работники этого сервиса. Правда они никаких особых манипуляций не делали, но диагностика проблем не выявила. Пришлось ехать в другой сервис, где машину починили и сейчас все в порядке. Сюда точно больше не пр... читать далее