О компании

Мультибрендовая сеть станций технического обслуживания послегарантийных автомобилей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОПРАЙД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Мультибрендовая сеть станций технического обслуживания постгарантийных автомобилей. Реально достаточно хорошая автомойка, которая уже 8 лет занимается профессионально мойкой автомобилей. Поэтому здесь можно всегда отмыть свое авто, а также отполировать автомобиль.
Va
На этой мойке я мыла двигатель, был замазан маслом. После работы двигатель просто сиял, не осталось ни одного пятна загрязнения. Сделали очень быстро. Здесь на сервисе не только можно получить эти качественные услуги, но и выпить вкусного кофе. Я теперь постоянный клиент в этом сервисе.
go
На этой станции я очень часто мою свой автомобиль. Мне нравится как сами сотрудники относятся к своей работе. Боксы для обслуживания просто блестят от чистоты, оборудование современное. Персонал веселый и внимательный к клиентам. Цены на услуги мне здесь подходят, качеством работы я очень довольна.

Похожие компании

1

АВТОПРАЙД-СПб

Автосервис "Автопрайд-СПб" предлагает услуги по ремонту двигателей, агрегатов, кузовные, слесарные и малярные работы любой степени сложности, для автомобилей лю...

Пн-Пт 09:00-19:00

Площадь Мужества (853 м.)

Новороссийская улица, 53-б

2

АВТОПРЕМЬЕР

(15 отзывов)

Ремонт автомобилей и техобслуживание.

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Ленина-2 (1391 м.)

улица Ватутина, 15

no

Как и любой владелец автомобиля, я очень ценю свою машину и дорожу ей тоже очень сильно. Сюда обратиться по ремонту и вообще по диагностике неисправностей мне посоветовал сотрудник с работы. Приехал я, послушали, посмотрели, рассказали, починили и вернулся домой. Вроде бы стало лучше ездить, а там в... читать далее

3

Ленинградская область, Кириши, Береговая улица, 20

4

АВТОПРОМ

Автосервис, кузовной ремонт, автозапчасти кузовные. Ремонт бамперов. Покраска автотранспорта

Пн-Пт 09:00-20:00

Проспект Ветеранов-1 (3043 м.)

Ленинский проспект, 88