192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 68

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 471 м.

ID компании: 2613344

Поделиться

О компании

Ремонт бамперов, ремонт радиаторов и интеркулеров, кузовные работы и покраска, изготовление и ремонт топливных баков, заправка кондиционеров, ремонт турбин, полировка фар, сварка аргоном, перетяжка салона кожей, экокожей, алькантарой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
28 место (798 компаний)
Автомобили - кузовной ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОПЛАСТИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В моем автомобиле Сузуки Лиана проблема в том, что передний бампер очень низко расположен над землей и постоянно царапается и трется о бордюры. Компания АВТОПЛАСТИК оказала услугу по восстановлению и покраске моего бампера, что спасло мой кошелек от больших расходов по приобретению нового. Что замечательно, после ремонта его внешний вид полностью соответствует новому.
na
Компания занимается Ремонтом бамперов, ремонт радиаторов и интеркулеров, кузовные работы и покраска, изготовление и ремонт топливных баков, заправка кондиционеров, ремонт турбин. поэтому если у вас произошла любая поломка авто, заехав в этот сервис вам найдут причину поломки автомобиля, а также отремонтируют его.
Va
Машина сзади пришла в негодность, менять не хотел, но ремонт нужно было сделать дорогой. Приехал сюда, оценили, даже сделали скидку. Оставил машину на неделю, и можно сказать, что очень быстро все сделали. Сейчас машина как новая, нет проблем и дефектов. Очень доволен их работой. Молодцы.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Комендантский проспект (2298 м.)

улица Маршала Новикова, 41, к.1, лит.А

mi

Я зазевался на дороге и незначительно повредил машину которая ехала спереди. Решили вопрос мирно и я должен был оплатить ремонт. Заехали в автосервис АВТОПРЕМИУМ и я попросил ребят выполнить срочный ремонт. Мне пошли навстречу и быстро заменили бампер на машине. Разъехались без претензий. Спасибо.

2

Ежедневно 10:00-20:00

Волковская (997 м.)

улица Салова, 27-в

3

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Ленина-2 (1347 м.)

Минеральная улица, 13-о

4

Геологическая улица, 55