196084, Санкт-Петербург, Старообрядческая улица, дом 21

Район: Московский район

Московские ворота, 1038 м.

ID компании: 2613228

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
469 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОМОЙКА НА СТАРООБРЯДЧЕСКОЙ, 21

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Dl
Обычная, хорошая автомойка которую я периодически посещаю. Работу выполняют быстренько и вполне качественно, цены адекватные и стабильные. Вежливый персонал, да и проблем с выполненной работой не возникало ни разу. В общем обслуживанием достаточно довольна.

Похожие компании

1

Петергоф, улица Халтурина, 2-а

ma

Вполне достойная автомойка, пару раз заезжала по пути помыть машину. Моют достаточно быстро и качественно. Цены, как и везде, нормальные, не завышенные. Работники приветливые, можете спокойно без проблем помыть машину.

2

Ежедневно 09:00-21:00

Рыбацкое (932 м.)

Караваевская улица, 47

no

Что ж... Бывают и оплошности в работе персонала, а может та царапина действительно была. Слава Богу, что с моей машиной всё в порядке. Заезжаю сюда редко, как и вообще бываю на автомойках, да и то только в случае крайней необходимости. Всегда выбираю обычную стандартную мойку автомобиля

3

Ежедневно 24 часа

Октябрьская набережная, 56, к.2

4

Бухарестская (1085 м.)

Софийская улица, 6, к.1

na

Замечательная автомойка, которая расположена практически в центре города, она работает только 3 года на рынке, но за это время она стала очень известной в нашем городе. Очень много людей пользуются услугами этой компанияй, я кстати тоже очень часто заижаю сюда мыть автомобиль.