192019, Санкт-Петербург, улица Седова, дом 10, корпус 2, литера В

Район: Невский район

Елизаровская, 1774 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2905808

Поделиться

О компании

Автомойка "7 НЕБО" осуществляет весь спектр услуг по мойке, химчистке, полировке и защитным покрытиям автомобиля. Используем только профессиональные средства европейских производителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
24 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
1045 компаний
103 компании
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОМОЙКА "7 НЕБО"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Самостоятельно мыть свое авто не комильфо, лучше предоставить это дело профессионалам. Живу в пяти минутах от этой автомойки. Пользуюсь услугами с начала весны. Только снег начал превращаться в грязь моя новая машина (купил в феврале этого года Рено Логан) за день езды превращалась в черт знает что. Ребята работают качественно, с использованим всевозможных специальных шампуней, восков и аэрозолей. Машина выезжает как с конвеера на заводе. Цена - не выше средней по городу.
user avatar
Хорошая автомойка, цены подешевле, чем в других. Нравится, что ребята делают все быстро и профессионально, у них этот бизнес поставлен на поток. Определенно нравится, претензий не имею, отрабатывают свои деньги сполна! Ещё у них есть комнатка, где можно отдохнуть и выпить чайку, пока моют "красотку"
P.
Частенько приходиться пользоваться услугами этой мойки, благо рядом проживаю. Цены вполне доступные, ребята работают нормальные, приветливые. Всегда тачку мою отлично вымывают, полируют, внутри салона всегда чисто. Так, что и дальше буду с ними сотрудничать и советовать свои друзьям. Ставлю пять звезд

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Новоколомяжский проспект, 9-а

2

Ежедневно 24 часа

Озерки (593 м.)

улица Есенина, 5-а

sv

Один раз всего помыла машину на этой автомойке по пути. Автомойка довольно таки достойная. Машину помыли хорошо и быстро. Цены нормальные. В общем, можно там мыть машину. Работу выполняют добросовестно.

3

Электросила (1473 м.)

Благодатная улица, 69

tg

Заезжала на эту авто мойку три дня назад. Делала полную мойку машины. Моют профессиональным оборудованием и профессиональной химией. После мойки тщательно вытирают машину, потеков и разводов не остается.

4

Обводный канал (396 м.)

Боровая улица, 47, к.6