192236, Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 89

Район: Фрунзенский район

Обухово, 1640 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 107167

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Автомобильная газонаполнительная станция № 5 (АГНС)

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Автомобильная газонаполнительная станция № 5 находится очень близко круг моей работы поэтому я всегда заправляюсь там газом свой автомобиль. Так как там достаточно хорошая цена, а также превосходные рабочие которые вам помогут заправить автомобиль. Плюс компания всегда проводит ризноманитнв акции для новых клиентов.
Pu
Всегда здесь есть свободное место. Причем, работники очень отзывчивые, помогут в любом вопросе. У знакомого машина заглохла, всеми силами ее сделали на заправке. Газ качественный, автомобиль просто летает по дороге. Не знаю пока, правильно заправляют или нет, но все отлично. Хорошая станция.
He
Мой супруг заправляет свою машину только на этой АГНС, нравится качество обслуживания. Цены самые низкие по городу и газ достойного качества без лишних примесей. Если заправляешься здесь, разница чувствуется, газа хватает на больший километраж.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалёво, Ленинградское шоссе, 1

fe

Проездом заправлялась на этой заправке. Довольна осталась сервисом обслуживая, и качеством самого бензина. Хорошо наливают в бак бензин , хорошая мерка.Персонал вежливый и быстро меня обслужили. Здесь есть хороший магазинчик, где я по нормальным ценам купила некоторый необходимые вещи.

2

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Лодейное Поле, Республиканский тракт, 13

fe

Я уже постоянный клиент, обслуживаюсь при расчете уже по скидок. Качество бензина отличное. Мне нравится хорошо подобран персонал, вежливые и быстрые в работе, не приходится простаивать в очередях, корректны в общении. Есть магазинчик, в дороге можно выпить кофе и купить необходимое.

3

Ленинградская область, Бокситогорский район, улица Металлургов, 2

na

Достаточно хорошая компания, которая прекрасно занимается продажей как бензина так и дизеля. Сам довольно часто заижаю к ним заправляться. Так как они возят очень качественный бензин, и всегда заправляют полный бак. То есть здесь вас на литров не обманут. Потому что знаю много заправок, которые прос... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Гражданский проспект (2741 м.)

проспект Культуры, 33-а

da

На этой заправке я обслуживаюсь постоянно. У меня бонусная карточка накопительная, хорошая скидка на заправку топливом. Бензин здесь тоже отличного качества. за последние 2 года не было никаких проблем с этим.Персонал вежлив и внимательный с клиентами. Я расплачиваюсь картой платежной.