198504, Санкт-Петербург, Петергоф, Астрономическая улица, дом 10

Район: Петродворцовый район

ID компании: 107165

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
31 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Автомобильная газонаполнительная компрессорная станция № 8 (АГНКС)

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Практически весь транспорт моей фирмы переведен на газ и на этой заправке мы его регулярно заправляем. К работе персонала больших претензий нет, разве что иногда подогнать приходится когда спешишь. Качество газа как и на любой другой заправке. Очередей практически не бывает и поэтому заправка оперативная.
ti
Одной заправки на этой АГНКС мне хватило что бы сделать для себя выводы и больше сюда не приезжать. Но мне хотелось бы услышать от руководства заправки ответ на один вопрос. Сколько еще должно пройти времени, что бы в богатейшей запасами газа стране, качество топлива соответствовало всем стандартам? На СТО мне уверенно сказали, что причина поломки топливо низкого качества.
user avatar
Обычно мой муж заправляет свой автомобиль на проверенной газовой заправке поближе к дому. А тут так случилось ехал недалеко от Астрономической улицы, на которой расположена АГНКС № 8 и вдруг сигнализатор в машине показал, что скоро закончится газ. Пришлось Заправиться на этой станции. И все бы ничего, но обычно газа заправленного в баллон нам хватает гораздо на больший километраж. Значит, разбавляют газ другим инертным газом.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Обухово (1640 м.)

Софийская улица, 89

na

Автомобильная газонаполнительная станция № 5 находится очень близко круг моей работы поэтому я всегда заправляюсь там газом свой автомобиль. Так как там достаточно хорошая цена, а также превосходные рабочие которые вам помогут заправить автомобиль. Плюс компания всегда проводит ризноманитнв акции дл... читать далее

2

Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалёво, Ленинградское шоссе, 1

fe

Проездом заправлялась на этой заправке. Довольна осталась сервисом обслуживая, и качеством самого бензина. Хорошо наливают в бак бензин , хорошая мерка.Персонал вежливый и быстро меня обслужили. Здесь есть хороший магазинчик, где я по нормальным ценам купила некоторый необходимые вещи.

3

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Лодейное Поле, Республиканский тракт, 13

fe

Я уже постоянный клиент, обслуживаюсь при расчете уже по скидок. Качество бензина отличное. Мне нравится хорошо подобран персонал, вежливые и быстрые в работе, не приходится простаивать в очередях, корректны в общении. Есть магазинчик, в дороге можно выпить кофе и купить необходимое.

4

Ленинградская область, Бокситогорский район, улица Металлургов, 2

na

Достаточно хорошая компания, которая прекрасно занимается продажей как бензина так и дизеля. Сам довольно часто заижаю к ним заправляться. Так как они возят очень качественный бензин, и всегда заправляют полный бак. То есть здесь вас на литров не обманут. Потому что знаю много заправок, которые прос... читать далее