196084, Санкт-Петербург, Цветочная улица, дом 16

Район: Московский район

Московские ворота, 893 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 149909

Поделиться

О компании

Автомобили с пробегом. Кредитные программы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (622 компании)
Автомобили - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОМАСЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

f3
Ужасный салон. Шарашкина контора, и никак иначе. Продала им машину ну ооочень дешево (нужда заставила). Они ее уже через день продали другому. Тот другой по дороге в Краснодарский край (похоже, перегонщик) наделал штрафов, которые пришли мне. Звоню в Автомасю, прошу решить вопрос по штрафам, не я ведь их наделала, и телефона для связи с новым владельцем у меня нет - меня просто послали! Дескать, тот другой не на связи, и мы платить не собираемся. Напомнила им, что продала им "чистую" машину, без всяких штрафов. Они в ответ то же самое: мы ни при чем, тот не на связи, а мы платить не собираемся. На мой взгляд это просто жлобское отношение к клиенту. Заработали на мне - так давайте разойдемся красиво. То ли крохоборство, то ли нищебродство, то ли и то и другое разом у этой Автомаси. В любом случае, лично для меня это показатель их уровня. И уровень Автомаси - ниже плинтуса. Не советую связываться.
А review avatar other
Уважаемая Ольга Сергеевна. Мы внимательно изучили оценку работы нашего салона и хотели бы прояснить некоторые моменты, поднятые вами в отзыве. Мы всегда прислушиваемся к мнениям наших клиентов. Цена предложенная Вам за Ваш автомобиль соответствовала техническому состоянию транспортного средства и решение о продаже принимали Вы сами и это было Вашим личным решением. К нам в салон обращаются люди, которые получают открытую информацию как на специализированном сайте, так и на рекламных сайтах наших партнеров. Если к нам обращается клиент в удобное для него время и ему понравился наш товар, то мы его продаем на следующий день, через неделю и т.д. Клиент, который купил машину, уехал на ней в другой регион, нас же не поставил в известность о своем маршруте передвижения и не предупредил, что отключит телефон на неопределенное время. Машина по базе ГИБДД была поставлена на учет в установленные законом сроки, в течение десяти суток. По поводу штрафов мы Вам разъясняли, что нужно взять договор купли-продажи и обратиться в отдел ГИБДД на ул. Профессора Попова и штрафы в отношении Вас будут отменены в течении 3-5 суток, это все регламентировано законодательством и это обычная практика. Но мы готовы пойти Вам на встречу и компенсировать затраты по уплате штрафа.
na
В Автомасе продавала свою Ауди в октябре 2014. Понравилось, что менеджеры работают быстро и не нужно долго стоять в очереди. По деньгам - всё стандартно, зато всю сумму выдают сразу наличными на руки - очень удобно.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Проспект Большевиков (1532 м.)

улица Кржижановского, 16, к.2

3

Академическая (4454 м.)

Екатерининский проспект, 5-а