199155, Санкт-Петербург, улица Одоевского, дом 12-д

Район: Василеостровский район

Приморская, 1339 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 179057

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОМАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Ваш автомобиль нуждается в особом внимании, соответствующих его статусу? Тогда вы обратились по адресу! В автоцентре Эльгида Моторс к вашим услугам многолетний опыт обслуживания автомобилей марок Mercedes-Benz, BMW, Land Rover и других, профессиональные и ответственные сотрудники, а так же современное оборудование для качественного сервиса.
an
Недавно заехал в автосервис ЭЛЬГИДА-МОТОРС выполнить ремонт по мелочам и заменить масло. С удивлением узнал, что сейчас проходит акция и я могу выполнить бесплатную диагностику. Все работы провели оперативно и диагностику сделали. Хотя иногда мне приходится тут механиков и подгонять.
hb
Меняли по направлению от страховой ЗАО "Макс" лобовое стекло 13.06.2015г. Когда приезжаешь на согласование, то Виталий выбегает, фотографирует и убегает, при этом не говоря ни слова. Приходиться бегать сзади и все выпытывать. При открытии заказ-наряда по страховому ремонту, Виталий и администратор не могут определиться, кто это будет делать. Клиент в этот момент сидит и ждет, не понимая, что происходит. О главном: 13.06.2015г. сдали машину на замену лобового стекла. Виталий, сказал, что завтра 14.06.2015 г. в 11.00 машина будет готова и он к этому времени позвонит. Соответственно никакого звонка не было. в 13.00 мы позвонили сами, оказалось машина готова и можно забирать. Приехали с женой (это ее а/м) примерно к 15.00, открыли машину, заглянули в салон, а там: крошки на торпедо от срезанного старого клея, следы от ботинок на пластиковых накладках порога с обоих сторон, следы ботинок на передних сидениях. Снаружи боковые зеркала все в белых пятнах, то ли краска, то ли еще что-то. Позвали Виталия, попросили устранить. Виталий сказал, что это мы виноваты, т.к. отказались от предложенной им мойки. Мы стали объяснять, что мыть автомобиль не надо, просим лишь убрать грязь после замены лобового стекла. Виталий говорит, что надо заплатить за мойку автомобиля, тогда следов ремонт видно не будет. В итоге мы так мерились писюнами еще час, в итоге Виталий забрал автомобиль и увез за шлагбаум, через 40 минут вернул. Салон еще кое как очистили, но краску на зеркалах чистить не стали, Виталий сказал, что так и было, т.к. на правом зеркале какашка от птицы. С его слов машина все время находилась в помещении, хотя когда мы приехали, она стояла на улице и птицы засрать у Эльгиды не могли. Виталий стер эту какашку и обнаружил под ней те же белые точки. Вывод Виталия один: мы хотели скрыть голубиным говном белые точки на зеркалах и привезли машину, что-бы развести Чудо-Эльгиду. Потом Виталий сказал поставить подпись в заказ-наряде и забирать машину, мы отказались. В итоге пришлось вызывать полицию, что-бы забрать ключи. В заказ-наряде указали все претензии и поставили под текстом подпись. В итоге уехали только в 18.00. Теперь готовлю жалобу в Роспотребнадзор, Прокуратуру по СПБ и ЛО и Администрацию Василеостровского района.

Похожие компании

1

Пролетарская (1376 м.)

проспект Александровской Фермы, 17

3

Ежедневно 10:00-21:00

Ленинградская область, Всеволожский район, Выборгское шоссе, 212, к.3, лит.А

co

Обратился в автомастер98 по ремонту двигателя K9K, на моем Renault Scenic при попытке завести автомобиль с толкача, оборвало ремень грм и сорвало шпонку шкива распредвала. Так как автомобиль в последнее время плохо заводился и пробег (200 000 км.) решил сделать капитальный ремонт двигателя. Пришлось... читать далее

4

Ладожская (4095 м.)

1-я Жерновская улица, 29-А