196240, Санкт-Петербург, Кубинская улица, дом 80

Район: Московский район

Московская-2, 1548 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 1347996

Поделиться

О компании

Диагностика и ремонт двигателя; замена ремня ГРМ; регулировка клапанов; ремонт механических коробок переключения передач (МКПП); ремонт автоматических коробок переключения передач (АКПП); замена сцепления; замена масла ДВС, КПП; диагностика и ремонт подвески и ходовой части.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОМАРКЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Хорошая компания, которая занимается ремонтом любых видов и типов автомобилей. Ребята прекрасно разбираются в ремонте двигателей и коробок скоростей. Могут отремонтировать любой мотор на автомобиле, а также коробку передач как ручную так и автомат. Компания уже 5 лет на рынке том рассвет они имеют хороший и много довольных клиентов.
se
В этот сервис я обращаюсь когда нужно провести диагностику автомобиля. Работники сервиса проводят хорошую работу. Делают компьютерную диагностику и так проводят осмотр на на видимые повреждения деталей. Я доволен работой сотрудников сервиса. Цены у них всегда вполне адекватные. Большое им спасибо.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Приморская (1339 м.)

улица Одоевского, 12-д

na

Ваш автомобиль нуждается в особом внимании, соответствующих его статусу? Тогда вы обратились по адресу! В автоцентре Эльгида Моторс к вашим услугам многолетний опыт обслуживания автомобилей марок Mercedes-Benz, BMW, Land Rover и других, профессиональные и ответственные сотрудники, а так же современн... читать далее

2

Пролетарская (1376 м.)

проспект Александровской Фермы, 17

4

Ежедневно 10:00-21:00

Ленинградская область, Всеволожский район, Выборгское шоссе, 212, к.3, лит.А

co

Обратился в автомастер98 по ремонту двигателя K9K, на моем Renault Scenic при попытке завести автомобиль с толкача, оборвало ремень грм и сорвало шпонку шкива распредвала. Так как автомобиль в последнее время плохо заводился и пробег (200 000 км.) решил сделать капитальный ремонт двигателя. Пришлось... читать далее