195253, Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, дом 59, корпус 2, 1 этаж

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 4468 м.

ID компании: 2984156

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОГАЛЕРЕЯ-ВОСТОК, СТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Mi
Бесплатно эвакуировали мой Пассат. Вообще отказала коробка передач ДСГ. После осмотра авто и диагностики сказали в чем проблема и что нужно чтоб ее решить. Посчитали мне стоимость ремонта, сказали если устраивает то могут приступать к ремонту. Стоимость была недорогая, я согласился. Сделали отлично, сейчас вообще нет проблем с коробкой, езжу после ремонта 2 недели. Если будут проблемы то напишу тут. Спасибо.
Se
Недавно заезжал к ребятам, нужно было посмотреть ркпп, а то машина что-то начала дергаться при переходе с 1-й на 2-ю передачу. Ребята посмотрели, сказали в чем причина, быстро сделали все. Вот езжу и не наблюдаю уже этой проблемы. Спасибо большое, мастера своего дела!
ro
Отличная автомойка, первый раз обратился только потому, что нужно было срочно помыть машину, а это самый близкий вариант к моему дому. Однако сервисом был удивлен, ценовой политикой тоже. Так, что на сегодня не вижу никакой альтернативы.

Похожие компании

1

АВТОГАРАЖПЛЮС

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей,проточка тормозных дисков,правка дисков колес,балансировка колес,изготовление тормозных трубок,пескоструйная обраб...

Ежедневно 09:00-21:00

Северный проспект, 44, к.3-а

2

Ежедневно 10:00-20:00

Ладожская (1237 м.)

Якорная улица, 9-а, бокс 9

tg

Нужно было установить двухстороннюю сигнализацию на машину. Не знала к кому обратиться. Знакомый посоветовал это СТО. Привезла сигнализацию, оставила машину. Вечером позвонили и сказали забирать готовую машину.

3

улица Химиков, 2-ж

4

Ладожская (3935 м.)

улица Химиков, 2, к.15, 1 этаж