198320, Санкт-Петербург, Красное Село, улица Свободы, дом 23

Район: Красносельский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2953192

Поделиться

О компании

Наш магазин автоаксессуаров приветствует Вас и предлагает уникальные автомобильные чехлы, а также стильные вещи напрямую от производителя. Кредо нашей компании – это индивидуальная работа с каждым клиентом, внимательное отношение и вежливое обращение. Здесь вы можете купить качественные и уникальные в своем роде авточехлы, а также другие аксессуары для автомобиля, все высокого качества по оптимальной цене.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - пошив, продажа чехлов:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОФОРТУНА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Звёздная (997 м.)

Пулковская улица, 2, к.1, офис 15

ev

В наш таксопарк были куплены новые автомобили, и чтобы не портить вид сидений мы заказали пошив чехлов на сидения с логотипом нашего таксопарка на подголовниках. Работа была выполнена быстро и все получилось красиво. Нашим водителям понравился такой рекламный ход и после этого у нас прибавились пос... читать далее

2

АВТОЧЕХЛЫ

(3 отзыва)

Собственное производство авточехлов и индивидуальный подход – это то, что интернет-магазин vchehol.ru предлагает своим покупателям и партнёрам.

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (926 м.)

Кадетская линия, 1

ve

мне всегда говорили, что немцы – народ зажимистый и это оказалось правда. Пригнали Гольфик, а в нем голые сиденья. Как можно ездить без чехлов? Поэтому одним из первых приобретений были именно качественные чехлы, а потом по ходу дела и две подушечки в форме цветков прикупила.

3

Ежедневно 10:00-19:00

Улица Дыбенко (1717 м.)

улица Тельмана, 37, автоцентр "Бикар"

os

В компанию Авточехли я обращался за пошивом чехлов по индивидуальному заказу. Мастер провел замеры сидений, ознакомился с моим проектом и приступил к работе. Во время проведения работ никаких трудностей не возникало. Все сделали быстро и качественно. Я остался доволен их работой.

4

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 09:00-18:00

Старая Деревня (676 м.)

Торфяная дорога, 17