195297, Санкт-Петербург, улица Брянцева, дом 22

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 853 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2914114

Поделиться

О компании

Продажа автоакссесуаров для автомобиля.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - пошив, продажа чехлов:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОФАВОРИТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vl
Модельные авточехлы из экокожи Автопилот я заказывал здесь еще летом и до сих пор в них не разочаровался. Перед наступлением холодов обратился сюда за автоодеялом. Мне порекомендовали одеяло, которое идеально подошло на мою модель машины. Магазин отличный, много здесь полезных и нужных вещей для машины представлено.
at
У меня раньше всегда были проблемы с выбором автомобильных чехлов. То малы то велики, то цвет мне не подходит то материал не по душе. Подруга посоветовала пошить чехлы в мастерской "Автофаворит". Получилось очень даже неплохо. Материальчик ведь я сама подбирала, ну и мастера постарались, чехлы сидят как влитые.
ko
После покупки нового автомобиля я сразу же заказал в компании АВТОФАВОРИТ пошив чехлов. Сомнений никаких не было, в этой фирме я делал заказы не один раз и всегда был полный порядок. Тут всегда посоветуют какие чехлы подойдут в ту или иную модель авто и со знанием дела подберут цвет.

Похожие компании

1

АВТОФОРТУНА

Наш магазин автоаксессуаров приветствует Вас и предлагает уникальные автомобильные чехлы, а также стильные вещи напрямую от производителя. Кредо нашей компании ...

Ежедневно 09:00-21:00

Красное Село, улица Свободы, 23

2

Звёздная (997 м.)

Пулковская улица, 2, к.1, офис 15

ev

В наш таксопарк были куплены новые автомобили, и чтобы не портить вид сидений мы заказали пошив чехлов на сидения с логотипом нашего таксопарка на подголовниках. Работа была выполнена быстро и все получилось красиво. Нашим водителям понравился такой рекламный ход и после этого у нас прибавились пос... читать далее

3

АВТОЧЕХЛЫ

(3 отзыва)

Собственное производство авточехлов и индивидуальный подход – это то, что интернет-магазин vchehol.ru предлагает своим покупателям и партнёрам.

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (926 м.)

Кадетская линия, 1

ve

мне всегда говорили, что немцы – народ зажимистый и это оказалось правда. Пригнали Гольфик, а в нем голые сиденья. Как можно ездить без чехлов? Поэтому одним из первых приобретений были именно качественные чехлы, а потом по ходу дела и две подушечки в форме цветков прикупила.

4

Ежедневно 10:00-19:00

Улица Дыбенко (1717 м.)

улица Тельмана, 37, автоцентр "Бикар"

os

В компанию Авточехли я обращался за пошивом чехлов по индивидуальному заказу. Мастер провел замеры сидений, ознакомился с моим проектом и приступил к работе. Во время проведения работ никаких трудностей не возникало. Все сделали быстро и качественно. Я остался доволен их работой.