199053, Санкт-Петербург, Кадетская линия, дом 1

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 926 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2912280

Поделиться

О компании

Собственное производство авточехлов и индивидуальный подход – это то, что интернет-магазин vchehol.ru предлагает своим покупателям и партнёрам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
409 место (3589 компаний)
Автомобили - пошив, продажа чехлов:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОЧЕХЛЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ve
мне всегда говорили, что немцы – народ зажимистый и это оказалось правда. Пригнали Гольфик, а в нем голые сиденья. Как можно ездить без чехлов? Поэтому одним из первых приобретений были именно качественные чехлы, а потом по ходу дела и две подушечки в форме цветков прикупила.
ni
Недавно купили сыну Хонду Аккорд. Машина не старая, но чехлы в ужасном состоянии. На этом сайте мы быстро подобрали подходящие чехлы и в течении полу часа нам перезвонили и уточнили все детали. Через три дня чехлы были готовы и доставлены. По цене вышло нормально, а смотрятся в машине просто супер.
vi
Я же давно хотел восстановить приятный облик салона автомобиля, обратился по случаю в этот интернет магазин. Тут хороший выбор чехлов, мне понравилась модель ромб красно-черный. Все выполнили быстро, подобрали чехол по размерам сидения и отправили мне, оплату производил курьеру.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Улица Дыбенко (1717 м.)

улица Тельмана, 37, автоцентр "Бикар"

os

В компанию Авточехли я обращался за пошивом чехлов по индивидуальному заказу. Мастер провел замеры сидений, ознакомился с моим проектом и приступил к работе. Во время проведения работ никаких трудностей не возникало. Все сделали быстро и качественно. Я остался доволен их работой.

2

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 09:00-18:00

Старая Деревня (676 м.)

Торфяная дорога, 17

3

Авточехлы

Мы выгодно отличаемся от конкурентов: * Цены очень доступные! * Дарим Видеорегистраторы, подушки, оплетки в подарок! * 2 шоурума в СПБ - можно приехать уви...

Ежедневно 10:00-20:00

Парнас (738 м.)

улица Композиторов, 28

4

Пн-Пт 08:00-19:00

Нарвская (459 м.)

Старо-Петергофский проспект, 40

Елена

Мой автомобиль не новый, поэтому и руль уже имел неопрятный вид, да и обивка сидений истрепалась. Наверно, для таких случаев и создавалась в первую очередь компания АЛЬФА. Ребята быстро оценили объем работ и предложили достаточно приемлемую цену. Но не только цена мне понравилась, а еще и качество р... читать далее